Какие ачивки из Степей самые сложные и как Вы их выполнили?

Проще всего выполнить в вольном. У противника должно быть существо с 3+ атакой, у тебя любое существо на столе. Эти пять секретов будут активированы последовательно, когда противник атакует:

Лайков: 1

что не так с ачивкой на повозки? почему засчитывается как ей хочется?
начните ход с повозки, т.е. я должен разыграть повозку 1й на любой мане правильно?
независимо буду я дальше что-то ходить или нет , начало хода должно быть с повозки?

Считаются ходы, когда повозка уже была на столе на начало твоего хода, а не первая разыгрываемая карта.

ясно-понятно, пусть тогда сами ачивку делают)

Лично я все ачивки делаю в “вольном”, где мне плевать на все и можно проигрывать хоть сотню раз подряд. Самыми отбитыми мне кажутся ачивки из “классики” типа рольнуть хаффера 4 раза подряд, или убить рагнаросом оппонента с 7 существам на столе.
Вообще рассматриваю ачивки исключительно с практической точки зрения. Тратить неделю жизни на 200 опыта или бесполезный опыт, который можно получить за пару каток - крайне сомнительное занятие.

Лайков: 1

Она нудная, но не сложная. Рессурект пристом делаю в вольном.

Лайков: 1

я ачивки в афк режиме делаю)) на 170 лвлов уже наделал(без бп)) и рогу позолотил)) ща вот хант на очереди на позолоту, прицепом ачивки)

В « афк « режиме - это как?

Это он признался, что бота себе поставил.

нет, не признавался, я стороннее по не юзаю, а если тебе не понятно как, то печалька тогда))

Мне непонятно. Поделись секретом)

нет никакого секрета, просто афкашу и всё)
запускаю катку-сворачиваю, смотрю сериалы/стримы/играю в другие игры(чаще в д3)-разворачиваю каждые мин 5-запускаю новую катку-всё)

И сколько капает с такого афк за катку в среднем? (с бп\без?)

И как часто оппоненты консидают, что рогу позолотил?

Я думаю достаточно часто. Я всегда консидаю, когда вижу, то оппонент не играет. Исключение только если я играю за лютую агру, либо сам делаю ачивки, где пассивность оппонента только на руку. В вольном на дно рангах, где я развлекаюсь, много таких.

Если часто консидают, то афкашера же бонусные звезды должны вверх по рангам толкать, а там уже не будут консидать. Но это ИМХО, я не проверял. Кто обладает таким опытом - отпишитесь, интересно же.

Арена ещё. И дуэли. Не понимаю, почему об этом забывают.

Лайков: 1

в среднем 30+ без бп, в день где-то 5к опыта выходит с дейликом

ну меня так до 5 голды доталкали)) и тут сдаются) и есть кликеры/афкашеры только уже через проги, хотяяя мож они как я афкашат, ток дольше не разворачивают))

а как часто консидают я хз, по разному, кого-то видимо бесит и он сразу сдаётся, некоторые и до 7-8 маны играют, а потом видимо их дела отвлекают и они альт ф4 прожимают)
ну в той ленте у меня на дх было 40 побед до начала фарма-итог 520 побед, тут на роге было 280 вроде - щас вот 500, хант на очереди, уже 20+ нафармил, хотя я ачивки делал и некоторые игры сам выиграл)
некоторым возможно такой стиль игры не понравится и они будут обзываться разными нецензурными словами, ну что ж хозяин-барин, я же в свою очередь замечу, что если я успеваю развернуть на последний ход оппонента, где он меня добивает, большинство благодарит за победу и редко можно увидеть: Свет опалит тебя))

В среднем за два - два с половиной месяца пятьсот побед капает.