Какие ачивки из Степей самые сложные и как Вы их выполнили?

Самая сложная ачивка в хс сейчас - поиграть в ладер 30 минут и не встретить глинодина. Весь год пытаюсь выполнить…

Лайков: 1

Современные проблемы… Как говорится :'D

Лайков: 1

А это так работает?

Я по другому делал, но опять же это вольный, а ачива свежая.

Ну, у Марка сработало же

Но это не отменяет того, что ачивы делаются во первых в вольном ранкеде, во вторых с кучей лишних карт. Хотя очевидная задумка например у ачивы наздорму что игроки будут попадаться друг на друга с ним.
Я всего 1 раз попался за все время.

Делал этой колодой, долго, но чуть быстрее чем стандартным способом.

Вот дека с раскопками, часто капаю дополнительные 2 шт. (а то и больше) за матч.

AAEBAea5AwLd0wO2nwQOpaED2cYDk80D+84D/tEDzNIDzdIDxd0D8+MDlugD/eoD6+8Dg58E7KAEAA==

Нет ни хлюпа ни элизы.

У меня нет огненных печатей.

Тут проблема в том что хватило бы и 10 разыгрышей, зачем 200 ставить, это неадекватно, то же самое и с 100 заклами 10 уровня.
И там и там 10 за глаза хватит.

У меня вообще колода за дх, на иллидароведении с которых я копаю куртруса, ибо в колоде нет а так уже пол ачивы сделал, ну там печати и 2 закла + засунул малчезара и карты дающие леги рандомные, в надежде накопать илгинота, которого у меня тоже нет.

Я так однажды капнул серокрона но сделал всего 3 призыва и враг сдался. А нужно 200.

В этой игре никто столько не будет ждать. Тут не успеваешь разыграть лироя уже консидают.

Это бред больше 10 чего то там делать. Просто не нужно.

Крафтить ради этого опыта я бы не стал конечно, но это кор-карты для ачивы.

И вообще говоря, крафты практически никогда не стоят опыта от ачивы. Так что либо вы ачивхантер и выполнение ачивы само по себе цель, либо выполняете то, что можете и проходите мимо остальные.

Лайков: 1

Или ачивы разрешают делать в солнышке и в потасовках, и всё, половина проблем уходит.

Про солнышко соглашусь, а вот потасовки бывают специфичные, где можно набить быстро ачиву.

В дуелях тоже и что? Просто в потасовках шанс найти легу не в колекции легче при некоторых потасовках чем в дуелях.

Про рагну я вообще молчу, люди делают все что угодно, лишь бы 7го юнита не выставлять.

Видел как Zeddy выполнил миракл разбойником. Опускаешь ХП противника, ставишь рагну (лучше сразу инвиз накинуть), на следующий ход крутишь лироя шэдоустепом, призываешь шесть дракончиков на сторону противника (надо чтоб хотя б одно существо у него уже стояло), железноклюв на рагну и бьешь им в лицо не боясь промахнуться)).
Сам еще не пробовал, но думаю с энной попытки получится. Тут самое обидное думаю будет, когда оппы консидать начнуть, пока ты там комбо-вомбо крутишь.

2 лайка

А конкретное видео есть или колода?
То что заполнить стол противнику можно рого через “Шаг Сквозь"Тень” или хмелеваров вроде очевидно, но проблемы с выживаемостью или как ты уже написал:

А конкретное видео есть или колода?

Видеоhttps://www.twitch.tv/videos/1024100912?filter=archives&sort=time
Примерно с 3.45.00.

Лайков: 1

Где то тут сдается противник.

4-30 трай удачный.
Ачив опять “поломаный” он убил не выстрелом, а засаленым рагной.
Опять же ачив не это предпологает.

Лайков: 1

Ачив опять “поломаный” он убил не выстрелом, а засаленым рагной.
Опять же ачив не это предпологает.

Тут все волосы на себе повыдергаешь, если каждую ачивку выполнять так, как задумывали эти сказочные долб фантазеры. Приходится проявлять военную хитрость. Смекаешь?)))

2 лайка

Дак в том то и дело что приходится жульничать.

Она издевательская. Когда все играли Иллиданами да Дробителями от безысходности, еще можно было играть игноря стол. Сейчас же не вычешенный стол к 5-6 ходу луз даже на куриных рангах.
Сейчас и ситуацияю не то что увидеть, организовать проблематично, так еще и шанс 1 к 8.

Очень благодарен. За несколько заходов удалось сделать. Совушка прям очень полезна. Теперь остались нудные ачивки, 4 раза хаффера призвать, 50 побед лироем и просто накопительные стакающиеся за розыгрыш.

Слушай привет, у меня вопрос. Я вот про асивку насчет кровавого воя 7 существ хотел тебя спросить. Я одно пушку и каждый ход убивал по существу пока сила оружия не стала 0 а ачивку мне не защитали. Не знаешь почему?