Какие ачивки из Степей самые сложные и как Вы их выполнили?

Такое чувство, что люди специально отыгрывают от ачивок в классике, лишь бы не дать их выполнить. Кто-нибудь делал Уничтожение пламенем тьмы 8 существ и уничтожение 7 целей Кровавым Воем? Про рагну я вообще молчу, люди делают все что угодно, лишь бы 7го юнита не выставлять.

Ооооо, я так вчера ачивку на 1 ханта(ящера) делал, где-то 2 часа убил на это, потому что все спецом рашат, хоть я и не атаковал, просто скипал ходы и замешевал себе в колоду ящера, позже мне уже надоело, и я тупо собрал колоду з диким перебором но не помагало и единственный кто мне дал ее выполнить это прист, который просто выставил стол и ждал чтобы я прокрутил всё

Лайков: 1

Та же фигня. Два часа мучал эту ачивку: и в дуэлях, и в ладдере, наконец, пошел в вольный. Трех ящеров максимум замешиваю и меня леталят. И вот нашелся святой Рено Лок, который убивал мой стол, но не бил по лицу. После боя я его добавил в друзья и поблагодарил, он мне в ответ - я сразу понял, что ты на ачивку пошел, сам ее долго делал.

2 лайка

я же видосик кидал где зарубежный стример предлагает варианты и там дека прикольная с Чо, ты под ним играешь сам 5 секретов, их получает противник, следом ставишь Милхауса и в следующий ход соперника его заклинания стоят 0 и конечно соперник с радостью их играет. а ты на свой ход ставишь похитительницу или как там её и всё, у меня с первой попытки прокнуло))) в вольном

Лайков: 1

А попадаются еще такие которые специально не дают тебе зделать ачивку, это бесит найбольше, вот так сегодня с завсегдатаими мучаюсь :sleepy:

7 завсегдатаев? Если есть это сокровище в дуэли легко делается.

Ну мне кажется ловить сокровище в дуелях такое себе занятие, а так то наконец зделал его, попался на медленную деку и всё

Это стартовое, вроде за 12 лег ЯБ.

Ну вам повезло. Мои оппоненты либо тупили, либо не хотели ачивку мне отдать. :sneezing_face:

Собрал вот такую колоду для этого (предупреждаю, что неиграбельна):

### Секреты
# Класс: Паладин
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Искупление
# 2x (1) Отмщение
# 2x (1) Побег на кодо
# 2x (1) Расплата
# 2x (1) Самопожертвование
# 2x (1) Хранительница тайн
# 2x (2) Безумный ученый
# 2x (2) Загадочный клинок
# 2x (2) Меч павших
# 2x (2) Шпионка Похитителей Солнца
# 2x (3) Агент Орды
# 2x (3) Командир Северной стражи
# 2x (3) Правдоподобный посетитель
# 2x (4) Часовой с колоколом
# 1x (5) Подопытная №9
# 1x (6) Загадочный претендент
# 
AAEBAZ8FAqYVp4IDDowBngH3DYu9Aq3yApCaA+jhA87rA8/rA+7xA9D3A+qfBMigBNCgBAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Больше всего бесит это добивание лероем.
Остальные ачивы кроме рагны я сделал, и то по причине того что у меня нет рагны.

Но факт добивания врага или иных действий при том что враг сдается очень бесит.
Как делать ачив на убийства джараксусом (из вкладки базовых карт года) я не понимаю.

Ну и все это подталкивает жульничать, так как в реальных условиях такие ачивы не сделать.

Например как умереть от раздражатора, правильно искать такого же в ладдере как ты который хочет убить раздражатором, но это все в ладдере, туда за рейтингом ходят.

Я сделал все ачивы степей кроме разыгрывани 3 уровня(это нада дожить до 10 маны и всего 2 карты кинуть за матч), 200 мать его печатей за дх когда в колоде их всего 4 может быть а 2 из них рарки(у меня нет). И 3 ачивы требующие наличие определенной леги.

По мне дак в этом случае должны давать копию карты для ачивки и разрешить делать их в солнышке, я хз как это исправить, ачивок много, а делать их ещё дольше.

Лайков: 1

4 Хаффера подряд? Везунчик.

Атакуйте и уничтожте 25 персонажей? Ключевое - персонажей. Быстро делается, особенно если противник паладин или шаман - бьешь токены пока не сломается оружие.

Печати и 3 ур сделал на дх параллеьно, с большой вероятностью с воровки палочек выпадет ранговая карта. Ну и карты генерирующие заклинания - скорпион, батрак, вульпера, хранитель свитков + делать эллек в подмогу.

Самая сложная ачивка в хс сейчас - поиграть в ладер 30 минут и не встретить глинодина. Весь год пытаюсь выполнить…

Лайков: 1

Современные проблемы… Как говорится :'D

Лайков: 1

А это так работает?

Я по другому делал, но опять же это вольный, а ачива свежая.

Ну, у Марка сработало же

Но это не отменяет того, что ачивы делаются во первых в вольном ранкеде, во вторых с кучей лишних карт. Хотя очевидная задумка например у ачивы наздорму что игроки будут попадаться друг на друга с ним.
Я всего 1 раз попался за все время.

Делал этой колодой, долго, но чуть быстрее чем стандартным способом.

Вот дека с раскопками, часто капаю дополнительные 2 шт. (а то и больше) за матч.

AAEBAea5AwLd0wO2nwQOpaED2cYDk80D+84D/tEDzNIDzdIDxd0D8+MDlugD/eoD6+8Dg58E7KAEAA==

Нет ни хлюпа ни элизы.

У меня нет огненных печатей.

Тут проблема в том что хватило бы и 10 разыгрышей, зачем 200 ставить, это неадекватно, то же самое и с 100 заклами 10 уровня.
И там и там 10 за глаза хватит.

У меня вообще колода за дх, на иллидароведении с которых я копаю куртруса, ибо в колоде нет а так уже пол ачивы сделал, ну там печати и 2 закла + засунул малчезара и карты дающие леги рандомные, в надежде накопать илгинота, которого у меня тоже нет.

Я так однажды капнул серокрона но сделал всего 3 призыва и враг сдался. А нужно 200.

В этой игре никто столько не будет ждать. Тут не успеваешь разыграть лироя уже консидают.

Это бред больше 10 чего то там делать. Просто не нужно.

Крафтить ради этого опыта я бы не стал конечно, но это кор-карты для ачивы.

И вообще говоря, крафты практически никогда не стоят опыта от ачивы. Так что либо вы ачивхантер и выполнение ачивы само по себе цель, либо выполняете то, что можете и проходите мимо остальные.

Лайков: 1