Какой контингент сюда придет

Играю уже давно в этом приложении. Дай-ка думаю зайду после долгого перерыва и пошла ЖУТЬ! 1победа из 5 с нехилой колодой! Вы серьезно??? Ну взял я со старту несколько хороших карт, а дальше жуть неописуемая! 20 комплектов открыл! и ни одной легендарной карты! С 17 комплектов оди н эпик и привет! Вы серьезно??? На арене одна победа из 4 игр! Вы серьезно??? Или вообще ни одной! 31 января на серебре все супер-пупер профи играют!!! Выигрыш 1 из 5-6! На бронзе 1 их3-4 игр! СЕРЕЬЗНО??? И наконец на золоте играют рядовые с множеством лег и эпиков у которых выиграть нереал!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Сколько ушло игроков, хотите еще потерь??? Продолжайте в том же духе, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Внезапно, колода не будет играть за тебя. Серьёзно.

Вполне нормальная ситуация. По статистике, лега падает в среднем раз в 20 паков. Самый худший расклад - раз в 40 паков. Серьёзно.

Близы виноваты, что ты не умеешь играть и собирать колоду?

Подбор противника идёт по рангу, а не по колоде. Леги - не гарант победы.

11 лайков

После долго перерыва ты не будешь выигрывать ты половины комб и механик не знаешь у врагов, даже если ты загугли колоду из тир 1 ей нужно уметь играть.

3 лайка

Пффффф, ага! особенно с суперпрофи играющим на бронзе и серебре! АГА! сказки наваливать только не надо. А супер-пупер профи до мозга костей! ботов до 90%!

давай!! Давааай ураааа давааай давааай!

Ты рачина

3 лайка

Дааааааааа!!! у рядовых топ колоды!!! Понаваливай птицам!!! и ботам коих аж кишит!!!

Так ботов или профи? :thinking: Или ты умудряешься ботам проигрывать? Ну тут сорян, искусственный интеллект одержал верх над форумчанином

10 лайков

Да че ты так паришься?в эту игру не стоит никому играть, те кто играют в неё, потратили свою молодость и часы впустую, хотя щас они будут отрицать и накинуться на меня еще.поигарй в киберпанк 2077 лучше, чем в эти картонки (да это реклама детка)

Лайков: 1

И что в этом такого? Скопировать тир1 деку с хсреплей много ума не надо.

3 лайка

скрафти фейс ханта он дешевый или агро приста

Лайков: 1

Рядовой со старту скрафтит топ колоду??? НУ РЫСАКИИИ!!! ТЫ СЕРЬЕЗНО???

Почему нет? Сложно скрафтить штоль?
https://hsreplay.net/decks/qHkMRLJFnSBb9JvIXswu0c
Вот например тир1 агро друид. На всю колоду 1 лега и 4 эпика. Да и легу эту перед выходом аддона можно было бесплатно получить.
https://hsreplay.net/decks/Dql8Jw2u4X9oXCZENgDgg/
А вот фейсхант. 2 леги и 2 эпика.

Считать, что сила в легах, это типичная ошибка новичка.

6 лайков

Ага! нови ек исто скрафтил со старту все! И карт то полно для распыления! и сразу в золотую лигу с первой игры! Ну кому ты наваливаешь???

Если не скипать лигу новичков, там накидывают немало халявы. А если в дальнейшем грамотно распоряжаться ресурсами, то тебе будет хватать на норм колоды.
Плюс я выше тебе привёл 2 примера дешёвых метовых колод. Уж с их крафтом никаких проблем не должно возникнуть.

Золотая лига, это не то чтобы какое-то достижение. Там играет большинство игроков. Если тебе сложно в неё подниматься с бронзы, у меня для тебя плохие новости - ты не умеешь играть.

2 лайка

Ха! там половина лег в колоде! и эпиков30%!!! и это у рядового в золотой лиге! Близы этим явно спалились…

В мете таких колод нет. Это какая-то самосборная помойка от чела, который как и ты думает, что сила в легах.

5 лайков

Последний вопрос, откуда тогда у рядового топ дорогущая колода да еще со старту в золотой лиге??? ИНТЕРЕСНО… А это наводит на определенные мысли…

Либо чел давно играет, либо задонатил, либо всё это вместе. Это типа что-то невероятное?

3 лайка

опять какой-то подпивасник залетный? риторика у таких очень схожа

Лайков: 1

Интересно, насколько гнилая должна быть каша в голове, чтобы самому себе придумать что кто-то там новичок и так свято верить в это?
Хотя даже так — новичкам дают фри деку за ~7к даста после окончания курса

2 лайка