Какой контингент сюда придет

Ага! рядовые давно играют все без исклю ения!!! и все рядовые как один задонатили??? Все равны как на побор! С ними дядька ерномор!!! И сразу же стали нагибаторами всея Хеарстоун!!! АГА! Я услышал ответ…

А что такого невероятного в том, чтобы давно играть или задонатить? Можешь пояснить?

Но играют почему-то в голде :rofl:

Лайков: 1

ООО, сколько избранных близардами! с продажной душонкой за полпряника))).

очередной троль. слишком толсто.
не нравится игра? - не играй. все. разговор окончен.

5 лайков

Как дела, Инквизитор?

скрафти себе агро приста или друида или фейс хантишку.

Считай открыл баночку, думал щас как король подпивасов ворвется и раскатает всех до самой леги, но пиво оказалось паленкой и дека не поехала :rofl:

Ну тут я даже притормозил с таких внезапных изяществ речи

3 лайка

Челику денег не хватает даже на новую клаву, не до вложений в игру :slight_smile:

2 лайка

Спасибо. Я о ень признателен.

Васька, вместо Ч можно использовать 4 :slightly_smiling_face:

3 лайка

Да. Они рядовые. Ты - ниже.

Прекрати истерику.

4 лайка

Автор темы опозорился.
Фух, успел.

4 лайка

А тебя не наводит на мысли, почему чел с такой униКАЛЬНОЙ колодой (15+ лег, ахахахахахазаза, что он с ними сделает? Сейчас некоторые коммонки сильнее лег) сидит в золоте? М?) Может, потому что дека неиграбельное ДНИЩЕ (ответ: да)? А теперь последний вопрос, не хочешь задуматься, что с тобой не так, если ты проигрываешь НЕИГРАБЕЛЬНОЙ деке?
P.s. А пруфы можно? Ну там, не хочешь показать нам свою СИЛЬНУЮ КОЛОДУ? Ну или противников своих? Или повторов с матчей? Хотя зачем, если можно просто вкинуть тему для троллинга, да?:hear_no_evil:

Ты забыл букву “л”. Можешь не благодарить.

2 лайка

к великому сожалению или нет но, такие игры это хаос, поиграйте в другие игры такого жанра вы а******, там вообще победа это абстракция! я побеждал человека собраного на топ картах каким то г*****, будучи новичком!

Идущий к реке, ты ли это? А то ты настолько в своём сознании преисполнился, что простым смертным непонятны даже твои слова, не говоря уже о ходе мыслей.

А говорят, что латынь мёртвый язык.

5 лайков

Прочитал тему. Спасибо, автор и участники. Помогло посмотреть на себя со стороны. И не только. Все, пытающиеся что-то доказать автору, также выглядят не очень…

Сводка

Твое лицо
Когда заходишь раз в пол месяца
листаешь название тем
и можно считать
что они уже прочитаны :sunglasses: