Какой контингент сюда придет

Человек явно тролит. Максимально жирно и неумело. К чему удивляться, что его подтраливают в ответ?

3 лайка

Третий десяток комплектов открываю и все время идет шлак! Какую колоду ни возьми и все время проигрыш и это на золоте! Когда накру4енные под явный 4ит боты все выигрывают??? Рядовые 4ит-боты коль если все время выигрывают то по4ему они не переходят в другую лигу??? С таким нереальным везением и дорогущими колодами в легенду 50 попасть раз плюнуть! и по4ему они еще в рядовых??? А они на золоте и серебре шпарят! Все суперидеально??? Даааа??? Здесь еще разобраться надо кто тут тролль…

Эх… Где ж вы все ботов находите? Отсыпьте мне чутка… Мне нужны фри вины.

3 лайка

чел ты просто нуб и пишешь с ошибками

2 лайка

Жестоко.

Нет но в чём-то он прав,
Сейчас чтобы выиграть нельзя просто играть,
Нельзя просто так взять и выиграть,
Во-первых нужна токсичная дека
Помни нубас: токсичная дека - залог победы

Это может быть хендлок или фейс хант или манускрип паладин или агродруль - не важно
Важно что бы кто-то из них и чем токсичнее она будет - тем лучше для тебя нубас.

Лайков: 1

Он же не настоящий рыцарь :slightly_smiling_face:

Ты не умеешь играть.
Других объяснений нет.

Какие боты, что за ерунда?

Скайнет получается)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это между прочим серьезные обвинения. У тебя и пруфы, наверное, есть?

3 лайка

Свеча горела в пукане, свеча горела…

Я в алмазе. Мне читеры не мешают. Дайте времени на игру - буду в леге.

А чего достиг ты?

2 лайка

А мне мешают! Прикинь! У противника 1ХП, у меня 29ХП, он явно проигрывает, потом игра приостанавливается, я ни4его не могу сделать, а у него стрелки так и бегают! так и бегают! перезапустился и опа! он уже добивает! Т.е. я не могу абсолютно! ни 4его! Он может ВСЁ!!! И ты будешь ещё доказывать 4то все суперидеально??? и 4итеров тут ноль! или они не мешают??? КОМУ ТЫ НАВАЛИВАЕШЬ!!! а ПРО АЛМАЗ Я БЫ ЛУ4ШЕ ЗАТКНУЛСЯ БЫ… 4ЕГО ДОСТИГНЕШЬ ПРИ ТАКОЙ 4ИТЕРСКОЙ ИГРЕ СУПЕРЛЮБИМ4ИКОВ ПРОГИ!!! ДАА, ИУДА, НАГЛОСТИ ТЕБЕ И ТВОИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ ЗДЕСЬ НЕ ЗАНИМАТЬ…

Просто произошел микроразрыв соединения. Если игра “виснет” - нужно как можно быстрее в нее перезайти.

Поздно перезапустился.

Так, а насчет беспочвенных обвинений форумчан иудами - ответа до сих пор нет. Держи флаг за троллинг!

2 лайка

Да этот микроразрыв только у меня одного и в самый ответственный момент и у друга не один раз такое было. ИНТЕРЕСНО, не правда ли??? А нас4ет доказательств по4итай отзывы на канобу да и не только там о игре, отзовик по4итай, кушай да не поперхнись только, ОК??? Вы же в один голос то орете 4то игра суперидельна? ДАААААА??? Да еще и с пеною у рта… Хотя… 4то докажешь недалеким???

Стоят разговоры с подобными вашего времени и внимания?

У меня постоянно микроразрывы. Надо только во время их отслеживать, чтобы успеть в свой ход перезайти. Например, если опп подозрительно притих и некоторое время не совершает никаких действий, нужно щелкнуть мышкой по песочку поля, если результатов щелчка нет, значит в у тебя микроразрыв и нужно перезайти.

Так приведи здесь хоть одну цитату, которая подтверждает, что ты оскорбляешь форумчан заслуженно.

А грубить не надо.

Тут на форуме нет ни одного человека, который бы утверждал подобное. Каждый хотел бы каких-либо улучшений. А вот никто игру из-за этого не хейтит. Либо подстраивайся и играй вместе со всеми, принимая все достоинства игры вместе с ее недостатками, либо уходи и никого не оскорбляй.

А если есть пожелания по улучшению игрового процесса, то обращайся с ними либо не реддит, либо на американский форум. Этот форум разработчики все равно не читают.

2 лайка

Оскорбления, в принципе, неприемлемы, в любом случае, это показатель культурности человека. Если собака лает на улице на тебя, ты же не станешь в ответ на неё лаять.

Лайков: 1

встречный вопрос: тс всё ещё человек или он давно уже другой подвид - тролль?

Лайков: 1

Мы этого не узнаем, но по поведению можно сделать выводы некоторые.

Некоторые додекаэдры не заслуживают к себе культурного обращения, это дело десятое

2 лайка