Какой контингент сюда придет

А пёс его знает, может и будет…

Лайков: 1

Я своей совести в глаза не смогу смотреть, если буду обращаться с людьми так, как они заслуживают этого.

Лайков: 1

Как раз совесть диктует честно показывать некоторым персонам, что они… ну, например, фанбои Гулдана, или ещё что :rofl: без лукавства

3 лайка

а если они по другому не понимают?
и не существует другой возможности втолковать им хоть что?

Вежливо откланяться восвояси

Лайков: 1

Чтоб они продолжали сеять дебилизм?

4 лайка

Ты реально ду аешь что кто-то взломал серваки близов, чтоб выиграть у тебя катку?

То есть, не для того, чтоб бабло увести из банка или секрет ФБР какойнить, а чтоб легу, например, взять в хс?

Если так, то это мощно. Такой ереси я давно не читал=)

Лайков: 1

чё за уклонистские методы? а если враг уже пришел в твою родную хату? тоже вежливо откланяться?

Если никто не станет им отвечать, самим надоест.

Мы же на чём-то вроде базара или постоялого двора.

Лайков: 1

челик собрал все самые убогие фантазии сектантов и концентрированно вываливает их)

Лайков: 1

Ты знаком с ПП? :rofl:

2 лайка

вот Уася вполне себе сам с собой разговаривает)

2 лайка

А что это за аббревиатура?

если с клопами не бороться, на постоялом дворе можно и не выжить)

Лайков: 1

ПиратПаладин походу.
ну я лайкнул имея в виду именно это

ПиратПаладин, любитель писать стены текста в Дискорде :woozy_face:

Лайков: 1

И тем не менее, он внёс свой вклад в поставку припасов в войне с Ордой, но внезапно пропал, жаль что-то он загнивает, с ваших слов, скорее всего.

Лайков: 1

Он всегда таким был, уже не раз его кикали с самых разных серверов за сказочную духоту в никуда, ещё и пингует случайных челиков посреди ночи потому что почему бы и нет

Залетай в Дискорд, мы там сделали музей с тем бредом, что ПП нёс :smirk_cat:

Лайков: 1

А ПаладинПират или ПиратПаладин? Наш боец это первый.

Не, мне не интересен дискорд, чёрт ногу сломит там, но спасибо за приглашение, мне он не удобен в использовании.

Лайков: 1

Как я понял, этот Бонисик, возможно, (есть и такой вариант, в противовес варианту о том, что он тупой тролль) просто очень обиженный игрой человек. И тогда он предстает в этой теме, не собирателем негатива о ХС, а в качестве жертвы, не разобравшейся в настоящих механизмах игры, пожаловавшейся на несправедливость на форуме и не получившей поддержки, а только дружеские порицания, воспринятые, как насмешки. Если предположить, что все именно так, то можно проявить к нему сострадание и по-людски попробовать разъяснить ему его затруднения. Естественно, если он перестанет строить из себя обиженку и предпочтет вести с нами конструктивный диалог.

Бонисик, переставай обижаться и нести конспирологический бред об игре (где ты его только накопал?) и лучше задавай вопросы, ответы на которые тебе необходимы для нормальной игры. Здесь все твои друзья, и никто тебя не обидит, если ты, конечно, себя будешь корректно вести.

3 лайка