Как Близарды нас кинули!

Обещали что классика всегда будет в стандарте, теперь она уходит в дикий а нам даже копеек пыли за зал славы не дадут, не говоря про распыление за полную цену.

P.S. Вот пруф с обещанием.

Basic and Classic card sets (which will always be valid for Standard).

15 лайков

Тебе дадут бесплатно целый сет,который будет играть в стандарте,так что не ной

Лайков: 21

При чем тут кор сет? Они банят кучу карт, которые обещали не банить, на которые я тратил пыль и золото.

17 лайков

Мухожух палучаеца? :face_with_monocle:

2 лайка

Играй ими в вольном,играй ими в классике, играй кор сетом в стандарте и не ной

Вот жреца переработали по нормальной схеме с компенсацией. А тут чистый кидок

6 лайков

Вообще-то уже давно стало известно, что ежегодного “зала славы” в прежнем виде больше не будет, не будет и компенсаций.

Там очень замороченная схема пока выходит. Да, классик и база в полном составе будут играть в вайлде под общим названием “Наследие”; НО некоторые карты этих наборов будут играть и в вайлде, и в стандарте (там эти карты станут частью Кор набора). Пока что все формулировки очень размыты. По сути, куча карт вольного + новые карты, которые ты получишь в Кор наборе, сами по себе уже с лихвой компенсируют упущенный профит :man_shrugging:t3:

Одно из самых крутых и маштабных изменений игры, но все равно находятся недовольные.

7 лайков

Близы сделали то, что обещали никогда не делать? Ну надо же! Никогда такого не было, и вот опять.

Лайков: 21

Они же обещали!
Кому? Чего? Когда?
Где расписка, что они обязаны?

Классика уже с 2019 года была тем, что не надо собирать. Как раз два года прошло, пора и уйти наконец.

Лайков: 1

Кому?

Игрокам ХС и преданным фанатам компании Близзард

Чего?

Никогда не выводить классический сет из стандартного формата, это самый надёжный и стабильный набор для вложения золота

Когда?

В феврале 2016 года.

Где расписка?

Мы тут не недвижимостью торгуем.

19 лайков

Я себе собрал золотую Изеру и Оставил золотого Смертокрыла, когда он мне выпал, а обычный у меня был создан, т.к. обещали не трогать этм карты, а если и убирали в зал славы, то компенсировали пыль. Сейчас получается, что правила меняют по ходу пьесы, а это не есть гуд. У меня на 3200 пыли попадалово, только по этим картам.

4 лайка

Игроки вольного играют в свое удовольствие, игроки стандарта - ноют на любые изменения, не важно - положительные они, или условно отрицательные. Считают каждую пылинку и даже целый бесплатный анонсированный пак карт их не радует. Успокойтесь уже, выйдет обнова, покатайте каточки и будете делать выводы.

5 лайков

И что плохого в планировании бюджета? Или вы из тех людей кто и в реале не считает каждую копейку?

То же говорили и про ленту наград “рано делать выводы, посмотрите в конце сезона”. Бесят люди которые не могут смоделировать ближайшее будущее.

7 лайков

Какой вообще бан? Базовый + Классический набор + Зал Славы - это теперь “Наследие” и его переводят в вольный режим, в стандарте каждый год будет обновляться набор карт, который будет доступен всем и бесплатно, даже если карт из вольного у вас нету вовсе и вы сможете ими играть, а карт очень много и каждый год этот “костяк” будет обновляться, давно ожидаемое и нужное изменение. Вот скажите когда вы в последний раз какого-нибудь Грулла или Хранителя истории Чо видели в колодах? Правильно, никогда. Карты просто мёртвым грузом лежат в коллекции и их не удаляют из игры а просто переводят в другой формат. Blizzard в верном направлении идут. Вам вместо компенсации Ван Клифа 1600 пыли, дадут 2 сотни карт, которых у вас может и не было. Боже мой.

6 лайков

Что тут крутого? Была карта в вольном лет 5, никого не трогала и спокойно там играла, тут близам приходит гениальная идея добавить её в кор сет в этом году, у челов, не видевших её в глаза ни разу подгорает с её псевдлимбовости, они идут ныть на реддит и в итоге её нерфят в божественно стандарте и в ваилде, хотя там она была в полном порядке, нахрен оно мне надо

6 лайков

Лично у меня классика был фулл сет (теперь не хватает только распылённых после нерфов Огненных, Клифа…). И мне запрещают теперь ими играть, хотя в 2016 году обещали что играть можно всегда и ресурсы надо вкладывать в классику.

6 лайков

И ты в любом случае попадал на эти 3200 даже при старой версии ротации. Ну хорошо, не 3200, а 2400 бы ты потерял. Ибо компенсировали бы только золотые версии карт, а обычные ты бы пылил за 400 пыли.

Иии? Текущая версия ленты наград вполне себе

2 лайка

Единственный возможный минус, который я пока вижу

Лайков: 1