Как Близарды нас кинули!

У всех свои взгляды на время в игре. Считаю, что играю активно, дейлики/виклики не пропускаю. 117 уровень

Лайков: 1

Вот ты как себя чувствуешь? Накс они навсегда и получили. Те кто распылил получили пыль.

А кор сет не пылится и через год у тебя будут другие карты. Ты по факту берешь карты в аренду. Они вообще не твои, даже в пылевой валюте

Не аналогичная. Тебе твои карты из твоей коллекции подменяют ровно такими же, но непылимыми и временными, создавая иллюзию того, что тебе что-то бесплатно дали. Чтобы ты на форуме ходил писал:

За счет чего? Кор сет будет обновляться раз в год. Каким боком здесь частая смена меты?

Ну я бы не сказал. Картон в коре старый. А что будет в новых аддонах - хызы. Гриндить все равно придется. Сначала на новые паки, потом на мини-сет

3 лайка

А почему ты сравниваешь Накс и кор сет?
Накс и ГВГ ушли в ротацию. Как классика сейчас. Игроков заранее не предупреждали, что такое возможно, как и сейчас.
Тогда никаких компенсаций не было. Сейчас дали кор сет.

Ну как не аналогичная? Аналогичная. Накс можно было либо пыльнуть, либо играть им в вольном.
Сейчас классику можно или пыльнуть, или играть ей в вольном, или в новом классическом режиме.
А кор сет мне дали, чтобы мне было из чего составить колоды в новом году, а не для того, чтобы я не бухтел

И это все равно чаще, чем обновляется классика сейчас.
Плюс может мы увидим рогу без бэкстеп, эвик, Клиф и ханта без лук, питомец, киллкоманд, что тоже плюс.
Может увидим шамана, или друида, играющими новой “классикой”

Картон в коре не только старый. Там кроме классики и вольных карт еще 29 новых картонок будет.
А гриндить и раньше нужно было. Но даже с затратами на минисет у меня сейчас больше голды, чем было раньше до ввода минисета, так что покамест не страшно.

Лайков: 1

Есть огромная разница: на старте никто не обещал что ротации не будет, придумали ротацию. Теперь же есть нарушеное обещание что классика не ротируется вечно.

Лайков: 1

Теперь представь, что корсет это новая классика :relieved:
Почему ты вечно такой негативный?

3 лайка

Потому что Близы устаревают один негатив. Нет чтоб сделать что-то хорошего для игроков (ну например выдали бесплатно тот же кор сет, но чтоб его можно было пылить), или пенсию ввели ветеранам игры.

Лайков: 1

Мне кажется, что ты не там ищешь преференции. Близзы сделали карточную игру как они ее видят, постепенно она меняется. Не вижу в этом ничего плохого. Хочешь пыли? Задонать. Хочешь карт? Задонать.

До последнего времени я даже начал по неямного докатить в ХС (то пакт новичка купил, то Пробуждение Галякронда, то пропуск на БГ) и наверно бы купил “выгодные” бандлы сейчас, но последние действия Близов напрочь отбили желание отдавать им свои деньги.

2 лайка

Не пойму, чем же? Вроде у тебя ничего не забрали, а только дали сверху совершенно безвозмездно.

В смысле не отобрали?
Близы обещали “классика будет всегда в стандарте, покупайте паки”. Теперь классику выводят и компенсации нет.

У меня есть все карты классики + допом практически все из них в золоте. И я не ною, прикинь? Ну будут они в диком теперь валяться, какая разница? Тебе же не запретили ими играть, не удалили их из игры, не понерфили все разом. О какой компенсации может идти речь?
Опять же, я бы понял, если близзы не выдавали бы корсет, а сказали снова его собирать. Тут я бы тоже был недоволен. Но ведь тут просто идет смена состава карт в режимах.

Лайков: 1

О той которую всегда давали при уходе классики в “Зал славы”

Теперь представь, сколько пыли придется дать просто так? Особенно таким как я. Это же лишить себя денег на год вперед. Как они могут на такое пойти?

Не надо тогда было обещать то что нельзя выполнить

5 лайков

Ты же понимаешь, что не бывает ничего вечного? Одно дело, если вчера сказали, а сегодня сделали по другому. А тут с первыми уходами карт в зс было ясно, что стандарт не вечен. Снова ваши обманутые ожидания будоражат форум…

2 лайка

У тех у кого не было, у тех не забрали, это во-первых. Во-вторых, классику из стандарта выводили поштучно уже давно. Причитать и возмущаться нужно было тогда. Я например, так и делал - выступал тогда против. Сейчас уже поздно, жребий брошен. О неполученной пыли можете плакать, но её вам как раз никто не обещал.

3 лайка

Сколько в этой теме говорено, тут совсем не так как с залом славы. Тебе все повторяют про правила ротаций как ближайшую правильную аналогию, ты все наставиваешь на правила Зала Славы хотя там все работало иначе. Карты выкидывают не из паков, что они не могут выпасть, их ротируют. Соответственно все так же можно будет в магазине купить пак классики и получить карты.
В этой аналогии неправильно только то, что компенсацию не дают за карты легаси, которые уйдут из паков, т.к. они будут недоступны из паков и только за пыль, как карты Зала Славы в прошлом.

Всегда доступный корсет из карт базы и классики. Нигде не было написано, что всегда будут ВСЕ карты классики. Они отошли от старой концепции но букву слова не нарушили. Более того, в дальнейшем более осторожно говорили про классику как евергрин.
Настоящее нарушенное обещание - это турнирный режим. Но опять же Беня сбежал и другие кто обещал что сделают, так что с кого справишвать не ясно.

2 лайка

С компании Близзард. В порядочной компании кадровые перестановки не должны влиять на обязательства перед клиентурой.

Когда ты делаешь вклад в банк, тебя волнует, кто там завтра будет директором?

8 лайков

Ну так слова не нарушены. Цитата оригинала говорит про кор сет из карт классики и базы. Они написали что он будет доступен всегда, а не то что никогда не изменится. Кор сет будет и дальше, просто без строго привязке именно к базе и пакам классики.

Новая команда обновила курс и порядки. Бен придя к власти тоже решил, что не гоже аддоны с приключениями чередовать и решил 3 аддона в год, разве что Каражан выпустил, но он до его правления делался.

Насколько помню изначально они обещали, что потасовки будут давать бустер лишь в первый месяц, но потом оставили систему наград еженедельной объявив, что у нас меняются планы. Из случаев когда изначально планы были другие, но потом изменились. Только в большинстве ситуаций они шли на пользу. Это ж не Гвинт, где разработчики негативные изменения втихую патчем заносили. Вас хотя бы за месяц-два всегда предупреждают об изменениях. Просто после нагло врущих редов, сначала с разработчиков гвинта, а после киберпанка, обвинение близов в обмане кажется натягиванием совы на глобус. Обман ожиданий, которые мы сами выстроили и наглая ложь - разные вещи.

2 лайка

“Близы, возместите мне мои ожидания и недополученную пыль, или уйду из игры!”

3 лайка