Как Близарды нас кинули!

Полтора, если не больше. У них же дорожная карта на год вперед.
Вот, блин, так и представляю. Пришел в Бен Ли на пост директора и сразу “Ачивки, БП и кинуть Альтаира на 300к пыли”.

Теперь ты применяешь те же самые приемы, на которые мне указывал. В каких же действиях, связанных с возмещением игрокам пыли, проявлялась эта перестройка? Или мы снова будем всерьез рассматривать, о чем там думали близнюки?

С тезисмо сложно поспорить. Но он прменим к картам уходящим в Зал Славы. Сколько раз можно уточнять. Давали компенсацию за карты, которые удалали из паков и ставшие недоступные для получение, иначе чем через крафт. Но сейчас не будет Зала Славы, концепт пересмотрен, так что старые правило не применимы.

“Концепт пересмотрен” - неплохой синоним для “классику уводят в вольный, несмотря на заверения в том, что она всегда в стандарте”.

Добавив режим и обновляемый корсет. Зажмотили, если бы просто убрали базу и классик безапеляционно, т.е. даже без возможности распыла.

Даже самый жадный барин понимает, что, если вообще не кормить своих собак, они сожрут его вместо обеда.

За зал славы же ввели компенсации при первом уходе классики - пережили.
За нерфы же сделали компенсации - пережили.
Игроки требуют только то, что обещали сами близнюки. Стараются играть по их правилам, а близнюки - раз - и меняют правила на ходу.

Классиксет в ротацию. А по правилам ротации, которые мы приняли - компенсаций нет и не было. :upside_down_face:

Сам же написал в первом предложении изменение правил :upside_down_face:

Классиксет в ротацию

Окорок поди рябчику принадлежал?

:face_with_raised_eyebrow:

А когда кстати там ротация? Никого не волнует, что они как-то быстро это всё?
И такой момент. Они говорили вроде о пересмотре классики. И я думал, что будет как с картами жреца: вывели в ЗС карты - насыпали других. Играбельность ни тех, ни других я, конечно, не оцениваю. И так для остальных классов. Такой вариант разве был бы не правильнее? Видимо нет, тут же для каждого класса надо будет пыли отсыпать.

Лайков: 1

Имеет место рассматирвать, что говорила Метелица после входа на пост деректора Бена Ли, а не вспоминать что что-то где-то написали и ставить это в вину новому руководству. И да при нем были значительные пересмотры ряда фундаментальных концепций на которые старая команда бы не пошла. Введение безколлекционного игрового режима (поля сражений), ввели новый класс персонажа, распротранили правило неповторок на все редкости и т.п. Деталий больше, даже в механиках и способностях есть то, на что бы старые разработчики не пошли. Нынешние разработчики не те что прежде.

Читать выше. При новом руководстве уже давно ходили заявления из разряда, “концепцию классики небходимо пересмотреть”. Это как бы не с ничего взялось, год назад похожие заявления проскакивали.

По факту же ничего не отняли (ограничили вернее), а наборот сделают боьше. И классический сет оставили в двух вариантах. И базис доступный для всех дадут.

Ента каких? Там английским по не нашему написано - core foundation будет доступен всегда,а потом уточнение, что он состоит из базовых и классика (сроки не указаны). То что наполнение core foundation не может меняться - это выдумки. :upside_down_face:

Лайков: 1

Не надо думать, особенно если получается не очень, надо читать.
Беря в расчёт, что та новость от 2016ого года.

Имеет место рассматирвать, что говорила Метелица после входа на пост деректора Бена Ли, а не вспоминать что что-то где-то написали и ставить это в вину новому руководству. И да при нем были значительные пересмотры ряда фундаментальных концепций на которые старая команда бы не пошла. Введение безколлекционного игрового режима (поля сражений), ввели новый класс персонажа, распротранили правило неповторок на все редкости и т.п. Деталий больше, даже в механиках и способностях есть то, на что бы старые разработчики не пошли. Нынешние разработчики не те что прежде.

Неплохое оправдание близнюков тем, что им нельзя доверять.

Читать выше. При новом руководстве уже давно ходили заявления из разряда, “концепцию классики небходимо пересмотреть”. Это как бы не с ничего взялось, год назад похожие заявления проскакивали.

Интересно, почему же? А, да, как раз именно для этого - чтобы ты 15 февраля 2021 года написал это здесь на форуме в поддержку близнюков. “Ну они же намекали”.

По факту же ничего не отняли (ограничили вернее), а наборот сделают боьше. И классический сет оставили в двух вариантах. И базис доступный для всех дадут.

Отняли - количество карт, доступных мне в стандарте, уменьшится.

Основа состоит из базовых и классических карт, будет всегда доступна в стандарте. Что именно ты не понял из данного утверждения?

Дёргать из контекста Зерожка спец. , бесполезно объяснять.

Лайков: 1

Там дословно: первооснова из классических и базовых сетов (которая всегда будет доступна). А вы читаете (которые будут доступны)
Первооснова доступна, не сеты :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

С тем же самым успехом ты мог написать “близнюки что хотят, то и воротят, карты вам не принадлежат”. Оправдание близнюков “строчками мелким шрифтом в договоре” (а точнее - недосказанностью, двусмысленностью) сгодится при судебных разбирательствах, но явно не здесь.

Ну за недосказанность я их везде песочу. Могу и тут: эти негодяи не уточнили что имеют в виду, чтобы было пространство для маневра.

Рано ещё. Хотя так оно и есть, собсна :upside_down_face:

Ну за недосказанность я их везде песочу. Могу и тут: эти негодяи не уточнили что имеют в виду, чтобы было пространство для маневра.

Возможно, так и есть. Только это еще более грязно, чем их классик форматы и прочий трэш.

Рано ещё. Хотя так оно и есть, собсна :upside_down_face:

Ну а смысл это писать? Тут же на близнюков никто не грозится в суд подать, где подобная аргументация имела бы смысл. Только дополнительный негатив вызовешь данным упоминанием. Близнюков тут песочат не из-за их незаконных действий, а из-за их свинского поступка. И фраза “что хотят, то и воротят” явно никак их не обелит.

Ладно, готов пойти на компромисс. Карты в зс были сильными и игроки их держали - поэтому была компенсация.

Было бы неплохо, если бы выдали компенсацию за
А) Карты, которые не попадут в корсет
Б) Карты, которые действительно юзались и были хоть как-то полезны.
При одновременном выполнении двух пунктов. Потому что что лишили их, что нет - ни холодно ни жарко.

Да, опять аргумент к играбельности. Но именно им и руководствовались при создании зс.

Но вот прям “кидка” в любом случае, хоть убейте - не чувствую. <=

А в чем собственно разница?
Ядро состоящее из классика и базы или просто классик и база?

То что нам щас дадут явно не подходит под описанное выше.

Я бы сделал компенсацию просто по пылевой стоимости. Например, игрок имел классики на 100 000 пыли, получил в рамках корсета карт на 80 000 пыли. Размер компенсации - 20 000 пыли. При этом такую большую компенсацию получит далеко не каждый игрок - все зависит от количества классик карт. Справедливо же?

Они сделали корсет для новичков, а ты предлагаешь мало того, что усилить их отставание от старичков, так ещё и старичков от донатов отвадить на год. Справедливо ли это? Думаю, нет.

Потому что, допустим, меня не предупреждали, что за классик будет фулл компенсация (по твоей схеме если бы было), и я пылил весь шлак (95%). Вот это было бы куда больше несправедливо. XD