Как Близарды нас кинули!

Пусть вернут пыль хотя бы за скрафченные карты.

Лайков: 1

что справедливо.
Старичок не должен быть наравне с васей, который 5 минут как в хс играет.
Просто не надо фул сет давать им, а давать карты в соответствии с кол-вом классических карт которые у них были. Было 60 обычных карт и 2 легендарных - получил с корсета (вместо классик карт) столько же новых. Был фул классик-получил фул классик. А то в итоге все попылил в 0, но итого будешь наравне с теми кто не пылил.
А так лично я не понимаю за какие заслуги такое кривое распределение ресурсов.

Лайков: 1

Покупки по желанию. Проси сразу за все ротации тогда уж. <=

Для этого нужны 60 уровни на всех персов. Но да, я буду. Вот и угораю второй день. :upside_down_face:

Edit: До сих пор не вижу оснований на компенсации. Я без классика в топ-200. Карты, которые не играют - нога собачья.

Здоров ли ты?
В какой вселенной крафт ровно покупке?

Крафт тоже по желанию. Ты-то здоров весь классик зачем-то золотить? Или ты всё ждал мету, в которой Милхаус смогёт? <=

Должен. Сейчас уже должен. Особенно если цель призвать (вернуть) новых (старых) игроков. Пусть новички сосредоточатся на сборе допов, а базу (по возможности актуальную) им дадут. Это справедливо потому, что правильно. Никому не интересно играть кроколисками, пока ты наберёшь ресурсов на более-менее эффективное.

2 лайка

лично я не говорю про компенсацию.

Если честно не так и сложно это сделать. Я за 2 дня дх уже набил 40 лвл, хотя этим классом в ранкеде было всего 4 победы.

А где я писал про то, что у меня весь классик сет в золоте? :man_facepalming:

Победам к 400 60 лвл открывается. Если топить - полмесяца. <=

донат в помощь.
Старики платили временем. Новички деньгами.

По тому что сейчас имеем новички ничем не платят, а старички выглядят нелепо.

это ужас.
Ненавижу этот класс.

Лайков: 1

Это ты про ту деку, которую бесплатно дают каждому новому игроку?

Ок, не весь. Твои золотые карты у тебя в любом случае не отняли.

Мне это напоминает нытье во времена ввода вольного. Тогда у многих подгорело за фулголд накс и гвг. И тоже компенсы не было. И тоже обоснованно.

Хочешь золотых устаревших карт - го вольный. <=

Устаревшими они стали, когда близы решили не держать слово, проще говоря обманули.
Пока они держали слово, классик сет был актуален.

Лайков: 1

Для кого? Где? Формат? Он неакутален уже 3 года, за исключением пары десятков карт из 300+.

Эммм. Там не осталось ни одного челика, который ответственен за те слова, окстись.

Или Ангела Меркель тоже должна держать слово и слать танки на унтерменшей? <=

Старички прекрасно провели время, когда ничего кроме классики ещё не было, как не было и трех сетов за год. Старичкам должно быть стыдно завидовать новичкам.

И про неё тоже. Или вы Чудастером чудесных результатов добивались?

Всем, кто жалуется, что их КИНУЛИ - почитайте условия пользования аккаунтом Близзард в игре. Там чётко прописано, что всё, что есть в игре, принадлежит компании Близзард, а не ВАМ! То есть они у ВАС не отнимают НИЧЕГО. это не ВАШЕ и никогда ВАШИМ не было. Вы просто временно пользуетесь пикселями игры. и донатите (хотя я тоже очень много влил в данную игру) впустую, завтра в любой момент Близзы могут закрыть проект и грохнуть сервера и вы никому ничего не докажите, даже в суде.

никогда вот этого не понимал, видите ли, им обидно, что у всех отнимают разный объём, а Васе Пупкину, который имеет 40 карт классика, выдают столько же, сколько и старичку.
P.S. Сам являюсь старичком и играю в игру 6 лет, меня с этой новости ни разу не бомбит, сам давно хотел, чтобы классика ушла из стандарта.

Лайков: 1

Они сделали корсет для новичков, а ты предлагаешь мало того, что усилить их отставание от старичков, так ещё и старичков от донатов отвадить на год. Справедливо ли это? Думаю, нет.

И чем новички лучше старичков? То есть старичков можно ущемлять, а новичков - ни-ни?

Потому что, допустим, меня не предупреждали, что за классик будет фулл компенсация (по твоей схеме если бы было), и я пылил весь шлак (95%). Вот это было бы куда больше несправедливо. XD

У тебя упущенная выгода, а здесь - потеря уже имеющегося (количество доступных в стандарте карт уменьшается).

Лайков: 1

напомнить сколько лет назад эта “халява” прошла?
А также напомню что тогда у старичков не было потасовок и были дубли лег. Раз речь зашла о том кому должно быть стыдно.
И халявных дек не было.

Лайков: 1