Как Близарды нас кинули!

Проблемы вайлдоводов никого не волнуют.

Это так не работает.

Я покупаю стандарт сет. Открываю стандарт. Какие-то карты использую в вайлде.
Допустим условное зеркало души не играет в вайлде, но играет в стандарте. При этом оно есть в коре.

Буду ли я его крафтить? Нет

Условно прошла ротация. Зеркала у меня нет, потому что я его не крафтил и он не входит в текущий кор. Но в новом аддоне для стандарта завезли некоторые сильные карты для вайлда, на которых заиграл прист и заиграло зеркало. Мне придется крафтить зеркало, что в плюс по бабкам близзам и минус мне.

А если бы бесплатный кор доставался игроку навсегда, я бы не крафтил зеркало, а крафтил другие карты, что в плюс мне как игроку

5 лайков

Играю на ренолоке против немалого разнообразия колод. Секретмага не помню когда видел в последний раз. ЧЯДНТ?

Играешь не в даймонде.

Чтоб получать удовольствие от игры вовсе необязательно топить в даймонд и фапать на ранг.

2 лайка

Тир-1 по силе и распространенности. Vicious syndicate.

И это происходило бы и без всяких корсетов. В корсет попадать будут только карты вайлда с парочкой новых. А так у тебя есть демоверсия на год. <=

А почему каждый непременно должен там играть. Нравится разнообразие колод => нет смысла задрачивать рейтинг, чтобы играть против таких же др*черов

Лайков: 1

Потому что в топ-300 вайлда самые интересные колоды можно встретить. <=

Вот именно об этом я и говорю. Для бесплатной игры хс слишком дорогой, а тут еще и демоверсию карт сверху шьют

Демоверсию вольных карт (и не факт что в корсете будут сильные карты вайлда), которые ты бы крафтил для вайлда и без корсета.

А вообще - самые сильные карты всех сетов уже очерчены. Вайлд дорогой только на старте, потом основу колоды ты будешь использовать годами, если не десятилетиями. Плюс корсета для вайлда только в новых игроках. Попользуют бесплатные картонки и спросят себя “оно мне надо?”. Не вижу в этом ничего плохого.

А ты жалуешься, что тебя заставляют крафтить карты, получается. Как ты 7 лет-то играл? XD

Лайков: 1

С распыляемым корсетом, который отходит в вайлд с ротацией я могу
А) не крафтить эти карты
Б) распылить дубли от корсета

Но этого не будет, доводы почитай выше и прими как-нибудь.

Жирновато каждый год бесплатно целый сет давать, не находишь? <=

Лайков: 1

Жирновато забирать целый сет)

Лайков: 1

От которого играет 5% карт? Мне так не кажется. <=

Мне не жирно. Если тебе жирно - поделись жиром пожалуйста на карту по номеру телефона

Я тебе всё сказал. И будет так, я доволен. Не пиши мне больше на эту тему, пожалуйста. <=

А почему меня должно волновать, что в нем играет, а что нет, карты одной редкости же не отличаются по цене

Ну так и пыльни их. Хотите просить компенсацию, хотя их уже компенсировали бесплатными картами - просите. <=

Бесплатными картами, которые так же отберут…

Лайков: 1

Временными. Нераспыляемыми.

Надо бота завести с триггером на фразу “бесплатные карты”

2 лайка