Как брать легенду каждый месяц с зб10?

Суть вопроса: за всё время в игре (играю с ПДБ) брал легенду всего два раза. Стабильно заканчиваю сезоны между 5 и 1 рангом алмаза. Иногда удается подойти к легенде вплотную, но потом начинается какая-то жесть: контра, незаход, топдек оппоненту и вот я опять на 5 алмазе. Затем качели с переменным успехом, а потом 1 число, упущенная выгода в 1 набор и горечь поражения. Я весь месяц ради чего время тратил? Чтобы 5 ранг взять? В паке с легенды могла быть легендарная карта, а я с вшивым эпиком в помойке 5 алмаза остался. И так уже полгода с последнего взятия легенды. Так как, как брать легенду ежемесячно? Если можно каждый месяц брать 5 алмаз, значит должен быть способ брать также и легенду. Ведь в этом, по сутм, и состоит смысл игры. Ну не для промежуточных рангов же игра создана, в конце то концов. Если кто может, знает, подскажите метод, или скиньте колоду. Хоть стандарт, хоть вольный - в обоих режимах стабильный 5 алмаз (не повод гордиться, повод стыдиться). Можно классику, хотя я в нее и не играю. Хочу выигрывать каждый месяц легенду с той стабильностью, с которой я ежемесячно проигрываю, оставаясь в пятиалмазной помойке.

Лайков: 1

А что, разве на других рангах пониже так не бывает?)

Ищи в начале месяца сильную колоду с вменяемым винрейтом (желательно темповую), до того как ей подберут контрпик. Если момент упущен, и ты встречаешь лузтрики, пересаживайся на другой калибр, и желательно не отыгрывай на одной деке большое количество игр к ряду. Проиграл на контре - сел на аггро; проиграл на аггро - сел на мидрендж и так далее. Думаю, менять колоду лучше в пределах двух, максимум трех, лузов подряд. Ну, и анализировать мисплеи нужно, разумеется, чтобы знать, где ты проиграл по воле случая, а где - по собственной невнимательности. Другого способа стабильных побед, кажется, еще не придумали.

и как теперь дальше жить и смотреть в глаза людям?

а могла бы и не быть

суточный гринд 24 на 7

Запрыгиваешь на любую аггро бутылку и ты в леге за час. В чем проблема то? Не можешь - значит не хватает опыта. Куча хлебушков которые простейшие механики не знают, но сидят на своих шаманах в топ 1к.

На шамане долетаешь до 5 алмаза, а дальше на фейс ханте. Работает как часы.

За 3500 11 не дают так то.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. У одного за 3500 11 зб дают, у другого лега на агро за час.
Там кстати помимо шаманов еще куча таких же хлебушков на пристах.

2 лайка

С д5 1 звезда за час 20 на фейс ханте до леги, в чем проблема? Единственная проблема >2 ранг, где онли шомены, с 1-2 1-3 на 1 ход, и с монетки 2-5, т.к лузать против них коинфлипы моя классика.

Ну давай пруфы, как ты на фх за полтора часа лезу взяла с д5.

Лайков: 1

Самое забавное что некоторые берут агроколоду,как быстрый способ взять легу,но все равно до конца месяца сидят на алмазе :rofl:

В том что до д5 тоже ранги есть и за час лега со старта не берется даже со 100% вр с зб11.

Ах да, катка на фханте ~5 минут в среднем, без зб как у тс даже д5-лега в час не уложится даже со 100% вр, чисто математически. И уж тем более в этот час не уложатся “хлебушки которые механик не знают”.

3 лайка

И кстати “хлебушков не знающих механик” которые на шамане/подставьте любую метовую деку чисто за счет бутылочности в 1к заехали система потом быстренько на законное место возвращает, потому что они заехали на позицию не соответствующую их ммр.

2 лайка

C 11 Зб минут 30-40 ну ок.

Минут 30-40 со старта до леги? Тебе 100% противников на муллигане консидают что ли? Рассказывай сказки, ага. :upside_down_face:

Лайков: 1

Как бы около 3 минут игра хода до 4-5, что не так? Я щас сижу на твине, с д4 3 звезды от последнего сообщение уже д1, ии? Зб нету. Тупо 100вр.

Как бы за 5 ходов фхант только афкашеров убивает и средняя продолжительность партии у него по статистике 6 минут, а не 3.
Ну и посмотрим с какой стабильностью ты сможешь этот 100% вр повторять. :+1:

Лайков: 1

Это неправда. Сегодня на ханте брал легенду с 5 алмаза. Почти все матчи заканчивал к 5-6 ходу.

средняя продолжительность на то и средняя, чтобы показывать усредненный результат. Кто то за 4 минуты выигрывает, кто-то за 8. Средняя длительность - 6 минут.

Каждый месяц с 5 алмаза до легенды долетаю хантом с винрейтом 75%

Щас пересматривал специально свои матчи против хантов в этом месяце, на 30 матчей 2 (два) закончили на 6 ход, на 5 и раньше - ни одного. И то в одном из этих двух я действительно прям афкашил фактически.
Так что я хз против какого рачья вы там играете что у вас все отлетают на 5.

Лайков: 1

А скинь деку? 2020202020

Лайков: 1

А лови AAECAR8Ej+MD5e8D5/ADqp8EDaK5A9zMA6LOA4LQA7nSA4biA9zqA5/sA/DsA9vtA6mfBLugBL+gBAA=

Лайков: 1