Как брать легенду каждый месяц с зб10?

Спасибо. К сожалению, не выпали пастухи, 1 погонщица и Барак(
Без них уже леги не выйдет, как я понимаю?

А скрафтить? 20 символов

Ну пыль-то есть. Но я стараюсь как можно меньше крафтить. В этом месяце без крафта взял д5 на шамане с молотом рока.
До аддона точно крафтить уже ничего не стоит, а там посмотрим на мету.

Да не играют фейс ханты, как ни собирай.

Дх с шамом перебивают по темпу а у друлей такое ощущение каждая игра искроцветы с буйным ростом.Ток против рог и воинов есть шансы, ну еще локи и мирроры.

Ну вон человек легу берет им каждый месяц…

Я тоже в прошлом месяце взял за первые три дня топ 4к леги. А в этом месяце на ханте одни лузы.

Пишешь о том, что взял легу на фханте, а тебе в ответ:

We live in a society.

У дх как не посмотри больше потенциала:
Есть такой же быстрый темп, есть больше добора, можно накопать отхил(и не только), есть чем дефаться и есть финишер 8-ка.

Намного более сочный класс для взятия леги. Сам уже осознал на опыте

Ну взял - молодец. Я отвечаю за себя,ты за себя.Мне абсолютно не важен твой игровой опыт.Мне важен мой.У меня не идёт на фх в этом месяце.Пересел на Дх сразу результат на лицо.

У меня шаман не играет выше 3 алмаза. Значит ли это, что шаманы не играют, как ни собирай?

Противоречий не находишь? У тебя не значит у всех, ровно как и в моём случае.
Но вот ты приравниваешь свой опыт к общему, такое ощущение что привык отвечать за всех, основываясь только на том, что сам знаешь.

Ладно. 20202020202020

Не играют… Чел я не уточнял(а вот ты решил видимо в своей голове,что я отвечаю за всех).Вот если бы я написал у всех не играют иное дело.
Но я даже фактически не смогу узнать кто на чем играет с каким винрейтом.Общаяя стата даёт лишь общее представление. Это не то на что я равняюсь.
Или ты теперь меня будешь судить, что я решил поведать о своём опыте на форуме?:clown_face:

Повторяю придумал у себя в голове что-то, поверил в этом и теперь выставляешь лжеистину

Ничего не понял, но очень интересно.

В среднем да, они не играют. Ну точнее они не то чтобы прям совсем не играют, периодически попадаются, но есть деки более гибкие.
А то что кто то где то что то взял? Ну и че, единичные случаи не показатель, к примеру я прошлом месяце на пойзон роге легу взял (на старте сезона, а не в 20ых числах) с неприлично высоким винрейтом. Т3 дека по хсреплею бтв. Это ж не значит что всем надо было ломиться играть на пойзон роге.

Косвенный признак относительной слабости деки - в первых числах вы почти не встретите фейс хантов играя с зб11.

Лайков: 1

Держи в курсе чел. Понял ты, но понял по своему :clown_face:

У меня только один вопрос: если

то к чему вся эта демагогия с пчелами, :clown_face:'ами и лжеистинами?

Какая демагогия? Я тебя конкретно о чём то спрашивал? Ты сам мне ответил.
Или что мне писать запрещено в темке? :clown_face:
Или ты прокурор?

Я пока не запрещал писать, к тому же, это не моя тема.

ладно

Извольте поинтересоваться, а когда начнётся ваша деспотия и будете запрещать. Вы ведь меня известите? Хорошо? А то я тут часто бываю, хочу быть в центре событий и всё знать :nerd_face:
И со всеми быть на короткой руке или :foot:
Вообще, чтоб ладах пребывать. Вот как преступите сразу весточку пошлите, я сразу умолкну ваше сиятельство :clown_face::call_me_hand: