Как брать легенду каждый месяц с зб10?

Свободный мальчик, пиши пока, главное, чтобы не на заборе

Лайков: 1

Но он сказал, что не один месяц апает легу на фх, а каждый.

Ну так и ты говори, что тебе мешает.

А зачем мне врать? Или ты хочешь сказать, что наврал Shaxiegladqq?

Почему фх в тир1 сидит?

Я понятия не имею наврал или не наврал.
На мой взгляд каждый элемент этой фразы про легу каждый месяц на фханте с 75% вр по отдельности вполне правдоподобен, а вот вместе уже попахивает легким преувеличением.

Поэтому - и ты говори. :upside_down_face:

Впрочем, я не знаю что там творится в алмазе в 20 числах. Может быть там действительно такое лютое рачье остается что и на фханте можно такие стрики делать.

Неплохая подборка шуток:

h ttps://imgur.com/a/TlLl14N

В легенде немного слил винрейт, но просто поверь наслово, что на момент взятия было 75%

Местным пристофобам трудно поверить в стату на хсреплей всей бейлицо троицы. В их манямирке присты тирс, а ханты тирдно.
Достаточно посмотреть хсреплей, увидеть на 1 месте ханта и сделать выводы о таких ораторах.

Лайков: 1

Но почему-то понерфили приста.

Hello. I’m Dean Ayala, a member of Team 5. I would like to share a video about Floyd.

Это все конечно классно, только доказывает этот скриншот лишь то что, как я и сказал все элементы той фразы по отдельности вполне правдоподобны.

Ну, в прошлом месяце взял легу 6-го числа. Тоже с 5 алмаза взял легу фхантом с ± таким же винрейтом.

Дектрекер тогда еще не установил, так что пруфов не будет :frowning:

Нафига мне верить твоему хсреплею когда у меня вр вс ханта 67%, суммарный по всем декам. Даже миракл рога, крайне неустойчивая к фейс декам у меня сыграла в 50%, остальные вообще в ощутимый плюс. Дека чисто немощей в алмазе бить.

Ах да, их еще и в леге 9% всего.
https://prnt.sc/1g4cp41
Чето пацаны не сильно спешат играть то на мощщщной тир1 деке.

Лайков: 1

Уже даже близни насpали в лицо пристодеферам, выпустив нерфы, а питухи все не угомонятся.

Обрати внимание кстати как “мало” слабого приста. :rofl:

Лайков: 1

Да не говори… я вот пытался играть жрецом 5/8 в вольном. Все говорили. что чуть ли не имба дека. Ну у меня Разы, правда, не было, и темный жрец Андуин не пришел. Ну еще казакуса не было, но это вообще ерунда. Чет вообще колода, я тебе скажу, не заиграла… Наверное секрет какой-то есть. Все остальные карты были!

Лайков: 1

Конечно, секрет есть. Секрет маг! На него надо было садиться)

Если не можеш брать каждый месяц с 10 зб , то дело в ошибках . Для легенды не нужно даже тир 1 колоды .

Лайков: 1