Как брать легенду каждый месяц с зб10?

Даже зб не нужно для легенды :slight_smile:

Я не знаю, как для легенды. А для 5 алмаза не только колоду надо выбирать. Надо выбирать напиток, при котором вы будете играть. Я лично выпил сейчас кальводос домашний и за 1 час и 20 минут (12% не меньше надо выбирать напиток) с 10 алмаза до 5 алмаза на фейс охотнике добрался. Легенда у меня есть, поэтому у меня задача поскромнее, алмаз 5 а в стандарте, и с вольном 5 алмаз. Только в вольном остался, но меня уже это не трогает, это в удовольствие.
Пишите под чем вы эту пургу проходите.

Играю 7 лет , берёшь топовую агро колоду или темпо ) 1-2 часа 5 ранг и забей на ладдер вообще , лучше потрать время на арену . Ради прикола зайди через недельку - там до сих пор все сидеть будут на своих раза пристах и билетикусах .

Как брать Легенду с ЗБ10 каждый месяц?
Тю, блин. Легко, конечно.
Но, судя по ответам, раскрыть в двух предложениях все тайны мироздания ни у кого не получилось.
Кстати, надо еще топик создать “Как брать Легенду каждый месяц выполняя только дейлики и виклики?” :rofl:

Для этого надо зб 11, наверное. И понадобится тема “как получить зб 11, апнув легу и после выполняя только дейлики?”

Хз, я брал легу в режиме “онли дейлик”, правда в старой системе еще.

Получить зб11 апнув легу и после выполняя только дейлики как раз таки несложно. Просто апать ее надо с приличным ммр, а там дальше в зависимости от того насколько он приличный можешь хоть вообще до следующего месяца не играть.