Как вам играется днем до 9 часов вечера

Играю классик режим и вопрос у меня одного так или нет , но какой бы декой не играл раздачи такие что в основном без шансов и винрейт наверно 15-20% в лучшем случае и привет начало несгораемых рангов , и это на днищенских рангах серебро /золото.
Если кв то часто ловишь мироры где тупо рашат , агра разберет фейс максимум до 8 хода. кв против роги 0 % винрейта , разве что там совсем опорук . Если зушка то либо хороший заход у кв /друля либо в мироре перетемп.
Доходит до маразма когда встречаешь днищенские классы шама, приста, пала и отлетаешь без шансов !
Отлететь хендом от приста это вобще странно имея на руках пару драконов.
ВОбщем неважно кем играешь раздача изначально проинрышная.

Захожу вечером после 9 и игра преображается , винрейт хоть как то держится на уровне 50% и выше , а ингода и 70 может быть . Можно поборотся и выиграть .
Да толко в это время уже спать надо , а не сиджеть до 12 и потом с красными глазами на работе быть.
Я это все к тому что неверю что именно в дневное время такие скиловики играют .

Все мамкины киберкотлеты после 9 ложатся спать, ведь завтра в школу :wink:

6 лайков

Отдых и перерывы надо делать, а не замазываться пока бошку не расплавит.
И как ни странно подкрутка перестанет мерещится…
Upd: считаю перерывы самый имбовый чит в картонках, попробуйте переубедить…

5 лайков

9 вечера, 7 утра…
Вы когда такое пишете, вы хоть уточняйте, с какого вы часового пояса. А то вот окажется, что с Токийского - то-то смешно получится.

Доходит до маразма когда встречаешь днищенские классы шама, приста, пала и отлетаешь без шансов !
Отлететь хендом от приста это вобще странно имея на руках пару драконов.
ВОбщем неважно кем играешь раздача изначально проинрышная

Если никакие лыжи не едут, то проблема вряд ли в них

8 лайков

(шепотом) тссс… ниспугни.
(громко) Добро пожаловать в общество подкрутки, юный падаван. Ты первый смог ухватить самую суть этой игры. Да, ты прав. Всё - подкрутка. Даже сама подкрутка - подкрутка. Теперь повторяй:

Рандом - это ложь,есть только подкрутка.
Через подкрутку я познаю силу.
Через подкрутку я апаю ранги.
Через ранги я познаю победу.
Через победу я заработаю на ХС деньги.
И стану знаменитым стримером!

Лайков: 1

Смотрите тему - Правило 10 матчей в день…

Ощихитео…
По факту есть тир-1 деки, а есть тир-помойка. Если на тир-1, то апаешься. Если на тир-2 и ниже, то выживаешь.

Правило 9 вечера, 10 игр, доната…

Что дальше? Танцы с бубном перед каждой игрой вкупе с кликами по всем углам экрана? :thinking:

10 лайков

Личный звонок Котику, чтобы на время твоей игры на Европе он подкрутку в твою сторону включил

7 лайков

"В процессе выявления закономерностей в природных и социальных явлениях люди нередко совершают ошибки. Например, закономерность может быть обнаружена там, где ее нет (это пример ошибки первого рода или ложноположительного результата).

Наглядно проиллюстрировать как животные совершают ошибку первого рода в процессе обучения удалось американскому психологу Берресу Скиннеру, который исследовал поведение голубей. В серии экспериментов голубь помещался в специальную клетку с автоматической кормушкой. Независимо от действий птицы, кормушка время от времени выдавала пищу. При этом у голубей вырабатывались своеобразные ритуалы: «один голубь бегал кругами против часовой стрелки, другой бился головой об угол клетки, четвертый и пятый совершали регулярные вращения головой». Оказалось, что голуби начинают чаще обычного повторять те движения, которые они, по стечению обстоятельств, совершали в момент получения пищи. Это явление получило название “Голубиных предрассудков”.

На трубе было такое же видео, но уже с подопытными людьми. Их поведение практически не отличалось от голубиного :wink:

16 лайков

Это была рубрика “Познавательный Хартстоун” - не переключайтесь.

2 лайка

Биться головой об угол клетки?

4 лайка

А я раньше наоборот днем поигрывал на работе, если надо было несгораемый ранг взять :sweat_smile: то афкшеры, то просто нубы часто были. Сейчас пандемия, все дома, уже не расслабишься :crazy_face:

Лайков: 1

время по киеву если это имеет значение

Потом вернёшься и тоже самое расскажешь, когда тебя с 200 до 1000 откинет, хотя я играл на тех же колодах, что и раньше, и при этом даже не мисплеил.

Ну либо анлаки заходы у тебя и лаки у врага, либо миссплеил

Просто до 9 часов вечера Меркурий ретроградный, а после 9 - нормальный :grin:

4 лайка