Как взять 15 ранг ?

Играю Агро хантом , топчусь на 18 - 17 ранге . Как долго вы брали 15 ранг ? Как это вообще сделать ? Создать колоду за тысяч 20 пыли ? Играть сутками ?..

Ой жирнота-а-а… А ведь найдутся доброхоты.

Лайков: 1

В смысле ? Что не так ?

был бы у тебя кв или конжур маг, был ты уже на 5)

3 лайка

Ну вот, уже началось… :man_facepalming:

2 лайка

Тут по ходу только я новичок . Не знаю , что смешного я написал .

А я вовсе не про ваш пост, а SirFratley. :hushed:

Ищи ошибки конечно же )
Я когда был новичком играл на тир 1 деке и дальше 17 ранга не выходил
Потом само пошло

4 лайка

У меня такое ощущение, что надо просто пробиться один раз, и в последующие всегда будешь легко промежуток проходить. Потому что было такое же время у меня когда я не мог пройти дальше 17го, а щас на любой агроте можно за час до 10го дойти, попробуй колоду смени (ну эту не пыли, просто если есть что-то возможность дёшево докрафтить, то крафти)

Лайков: 1

Скинь кстати свою колоду агро ханта

Тут по ходу только я новичок . Не знаю , что смешного я написал .

очень тяжелый вздох, грустный взгляд на горящее поле конопли
Допустим. Возможно, что ты это на полном серьезе, окей.
Есть дешевые и эффективные колоды - зуха, токен-друид.
Есть чуть дороже - рес-прист, мид-хант.
(колоды приведены исключительно ради примера)
Есть дорогие как унитаз из обогащенного урана. Нетдекинг такой нетдекинг
сноска для типа новичка - “нетдекинг” есть обозначение тупорылого копирования колоды из интернета без понимания “а почему так, а не вот так”
Взять пятнадцатый ранг можно худо-бедно собранной колодой. Включая чудастера или зейла, да.
Если у тебя это не получается - это не вина колоды, подкрутки, жидомассонов или грозы на Альфа-Центавре. Это конкретно твои косяки во время каких-то микромоментов (ну, что муллиганить, когда идти в размен, что у оппонента может быть в руке, все такие вот мелочи). К сожалению, это придет только с опытом.
Ну, или да, ты можешь взять определенную колоду и бить головой в клавиатуру с завязанными глазами - легенда возьмется сама. Но я бы так не рекомендовал делать.

3 лайка

Свой первый пятнадцатый ранг я взял воро-пристом. Специально делал колоду без дублей - вдруг сворую разу или казакуса)

2 лайка

За час до 10го ? Это ж интересно как ?..

Легко. Я на новом акке с 15 взял пятый за пару часов
Главное хоть немного понимать колоду на которой играешь и анализировать ошибки

хз. на любой деке думать надо хоть за 2к пыли хоть за 20к пыли. не стремись взять ранг, а просто играй на победу, так будет легче. ну и конечно, ищи ошибки

2 лайка

Братишка мехханта могу посоветовать с прошлого аддона - он до сих пор без изменений и актуален для 5 точно. На сайте Hsreplay в топе есть эта колода. Уже наверно месяц четвертый беру на ней 5 и тебе удачи.

2 лайка

Я первый 15 ранг на зушке брал, но самый большой ранг на токен друиде брал.
На хс реплей есть дешевая и очень эффектвная сборка.

Последний раз была Агро рога, примерно за час вышло, все игры 6-7 ход заканчивались, часто раньше консидали квест друиды(все их тестили просто, он 4 хода афк считай, а я в лицо хожу, и они понимали что не выиграть, сдавались на 4-5), против кв я сам консидал сразу же. Но там почти не было кв и я с 1-2 поражениями пробежал. А до этого на зушке так же пробегал, которая через вурдалаков играла, там челы вообще на 3й ход могли консиднуть часто, а больше я на агроте не играл впринципе, не очень интересно

Анализирую , думаю и все равно .
Колоду не помню , игру удалил . Бюджетная за 3.4 пыли вроде , там где блестянки, прыголапы,гиены , лев, топорик и Зулджин. Если не раскачал гиен на смертях мелких животных , то игра вср@та , как то так

Мое первое предположение было верным.
разделся и убежал в горящее поле конопли