Как взять 15 ранг ?

Судя по описанию, у тебя был мид-хант. Будучи невероятным раком, я этой декой уж полгода как стабильно беру 12 ранг, а иногда и 10-й (когда она в расцвете сил была; после последнего аддона, увы, чутка съехала вниз по винрейту, но 15-й то уж точно взять можно).
Кстати, у этой колоды сила вовсе не в гиенах, а в призывах виверн, питомцев, зобачек, а также прокачке и замешивании миньонов через Бешенство, а затем выставлении прокачанного таким образом Зулджина (имхо, конечно же).

Ну я все это и делаю . Но все равно топчусь на месте .особенно доставляют всякие новые квесты типа друида на кличах

Вот сейчас только ради интереса спецом полез в игру и мотнул катку против какой-то роги левой – изи вин. 13 ранг сейчас, при том что я после аддона играю мало, только дейлики в основном. :man_facepalming:

Чего на парня то ополчились? Действительно новичек. 15 ранг очень легко взять, просто любую колоду используй из тир 1. Мурлок паладина, например. Он не дорогой. Тем более все леги из него можно мурлоками заменить.

Если есть нормальная колода (из дешёвых зулок , токен друид , можно меххант) то за час - два спокойно можно взять даже 5.
Открывай хс реплей , делай тир 1 деку и всё ) - это на данный момент лучший совет

Ну у меня уже ушла пыль на колоду охотника ,так что играю этим убожеством

А что за охотник? 20 мимволов

на каких вурдалаках? которые весёлые за 0 после хила? смешно даже слышать, щас как будто аое уже не в ходу

Скинь код колоды я посмотрю что за Хант

Выше писал … колода где то за 3.4 к пыли . Блестянки прыголапы гиены лев топорик и Зулджин…

Я вот к 15 рангу беру просто приличных существ типа чтобы брать карты побольше, натиска побольше и всё ок. Но до 10 ранга с этим уже никак

Так я в общем говорю ему) что на агроте легко было ранги всегда апать за час 17-10 пробегать) щас то они не играют, а тогда пробегал ими

Вся проблема в том что раньше существовал сильный МИД Хант (год назад).
Стоил он 1500± пыли и мой друг взял им 3 ранг ))))
У тебя как я понял бюджетный мидхант , который щас уже не играет особо.
Ну чтож копи пыль)
Могу посоветовать как быстро голду фармить и тд - играй арену
1/ копишь голду
2/ с выходом дополнения идёшь и тратишь на арену ( стримы только глянь а то будешь 0/3 арены отыгрывать)
3/ по итогу ты выйдешь в плюс по пыли и по картам что позволит тебе сделать хорошую колоду.

Лайков: 1

если ты не умеешь играть на агро ханте, эта игра не для тебя, без обид ок?

Эээм с чего бы , у него дека слаба для данной меты , скил тут не причём

Что значит слабая дека для 15 ранга? Поясни? Там любая дека играет

Не умею ? Ну вот мне приходят карты рандомные из колоды ,я максимально выгодно пытаюсь ими распоряжаться , но не всегда везёт .

ошибка. ты ими распоряжаешься недостаточно выгодно. Скинь видео своей игры, любой в которой ты проиграл и мы тебе скажем где ты ошибаешся. А то тут был уже один чувак. Он начал тему с фразы “я никогда не ошибаюсь”. А потом кинул видео где он ошибся 4 раза за первые 3 хода

У тебя только Зулджин из лег? Есть Зиллиакс?

Эх, сча бы тоже поиграть на 17-ом ранге моим биг паладином с 20% винрейта.