Как взять 15 ранг ?

Да. Зилакса нет, он вроде не вписывается в концепцию :grin:

3600 пыли, это ведь уже не мало. Две недели назад снова начал играть с другом под пивко, играя с моего акка по очереди он токен друидом за 2400 пыли, я секрет хантом уже подороже 5к где-то, буквально за ночь с 12 до 5 долетели.
P.s. это не выпендреж, просто последний раз играл еще когда наскрамас был)

Универсальное правило взятия 15 ранга “целься в лицо”. Берешь самую упоротую, ненависную агроколоду и под хруст лиц идешь на 15 ранг.

Я ему колоду дал в разделе колоды. Такими сборками в прошлом аддоне брали топы легенды. Я сам такой легенду брал. Там правда думать надо и играть учиться (внезапно :open_mouth:)

Я играл этой колодой . Шаг вперёд и шаг назад и так все игры

Я про это и говорю. Мидхант - колода, которой можно брать высокие ранги в любой мете. И не нужно много пыли, чтобы балансировать её разными картами в будущем. Тут другое нужно - учиться анализировать свою игру и игру противника. Говорить, что не везёт, ты играешь оптимально, но не заходит - это всё кулстори.

Так вас послушать ,так у всех опытных игроков винрейт 100 %, не иначе .

на низких рангах (ниже 10) у хороших игроков и правда винрейт может быть 100% или 80%

Я с 19 взял пятый где-то за день-полтора. Брал мех хантом. Все ранги, что до 4 - фри вин

Значит эти игроки получают карты не рандомно , иначе никак не объяснить

Запиши видео твоей игры

Скинь пару реплеев с дектрекера

До 10 вообще пролететь можно, до 5 может быть посложнее, так как играют получше иногда. “Ищи ошибки”

Да я уже удалил эту рулетку

Нафига тогда спрашивал? Оо

Удали и тему, раз так.

Лайков: 1

Смотри, сколько народа сочувствующих собралось…не стыдно?)))
P.s. Если надумаешь в игру вернуться- бери токен друида, соотношение пыль-ранг просто заоблачное. А так, тут все в свое время и на 15 ранге и на 10 потусовались не одну неделю ума разума набираясь, поэтому сейчас эти рубежи почти не замечают)

1500 он не мог стоить, так как только зулджин 1600, не считая остальных карт, вот около 2500 запросто, и арена… новичку не стоит туда идти, максимум взять и сделать аккаунт на другом регионе я год а арену долбился, чтобы достичь уровня сейчашнего, в среднем 4 победы, 75 голды за пак плюс плюшки. а новичек будет на арене тупо покупать паки по 150 голды, но даже такой винрейт на арене не помешал мне иметь колоды шести из девяти классов, тут еще главное грамотно распоряжаться ресурсами

а что не так чтоли? 234 символа

Где ты год назад нашел зулджина?

оки, там другой дк был, за 6 манны, но сути это не меняет, без дк колода не могла играть, а дк это легендарка за 1600

Был 20 ранг в стандарте, взял на золотом чудастере 15.