Как вы это выдерживаете?

А это не моё желание, это по факту твои же слова.

Кваров, видимо? Энрейдж тир-1 - высшая строчка. <=

Лайков: 1

По факту мои слова: именно потому я играл в 70% на твоем любимом костюмчик варе. Так что твой передерг слабенький, на троечку с минусом.

Можно брать на пиратваре, на темповаре, на бомбваре и чувствовать отвращение к квару.

:upside_down_face:

А я могу сказать, что играл 100% ВР на отк ДХ. А пруфы? Да кому они нужны?

Плюс странно называть КВ с Бумом моим любимым, при том что я брал им легенду всего раз, а вот другими КВ - трижды.

После пей2вин контроль вара вермен царя гороха геймплей всех остальных инкарнаций максимально отвратителен - убогая терпильная консервная банка. Хотя не уверен насчет ктун вар ибо 2016 я почти весь скипал.

Не терпильная, а наоборот - выпивающая кровь (ресурсы) из оппа.

Да да, это ведь не ты первый раз в жизни взял легу именно на переапанном констюмчик варе и так же не ты поспешил на форуме запилить аж целый гайд по этому поводу, а кто то другой. :upside_down_face:

Лайков: 1

Тоже самое. +20 брони с двух щитоносцев (а под браном?) и давление только ктуном и его замешиванием. Костюм хотя бы весёлый был. Машинки отокуе. Уиииии! <=

И что? Тут вон челик апнув легу на зушке побежал всем рассказывать об этом.

Для тебя классик вводят, старичок. Ставь легендарки с 5 хода - побеждай. П2в вар возвращается XD <=

Лайков: 1

Та не, я уже поэкспериментировал с вов классик - все хорошо к своему времени.

Лайков: 1

Да именно против него :cowboy_hat_face:

Ну я и написал об этом. А кабанчик прист дека не на скилл, а на скорость клика мышкой, от которой не удовольствие получаешь, а нервный тик. Так что даже несравнимо.

Там только против дек с кучей таунтов с хрипами скилл был нужен, в остальном - тупой апм. Ну откуда у этой деки собственно и ее название. :upside_down_face:

Костюмчик небыл супер имбой :neutral_face:
За 7-9 маны кидаешь и не чего не происходит, ты тупо рискуешь и пропускаешь 1 ход :cowboy_hat_face:
Да и раскопка раз в 3 хода.
А то что он дает натиск, это его способность своя :rofl: это же не Рено мага, где исчезают все карты и юзается каждый ход заклинание

Лайков: 1

Да ну? Дог как то двух таунтов 3/9 прошёл кабанами. Одно дело накликать в обычной ситуации, и другое дело накликать в нестандартной.

Братан ты опоздал со своими студеными былинами на полтора года, они уже давно никому не интересны.

Забагованная помойка с засильем голдфармеров, где каждый второй бегает с легендарками. Очень грустное было зрелище, особенно на 60-ом, а жаль.

Там другая проблема - менталитет игроков просто изменился. Ты не можешь получить тот же экспириенс или хотя бы близкий в аудитории которая игру вдоль и поперек давно знает.