Как вы это выдерживаете?

Нет, очень не рекомендую прыгать с колоды на колоду. Стоит лишь выбрать наиболее стабильно идущую колоду и адаптировать ее под наиболее часто встречающиеся в данный момент неприятные матчапы, добавлять, заменять технические карты и т.д.

Это как раз деки, засевшие в 1к легенды и выше, благодаря обилию отк дх. Этот матчап их и поддерживает, по сути, ведь это такой веселый винкон — испоганить игру оппонента одной картонкой :clap:

Лайков: 1

Ну значит отк дх это не такая уж сложная колода, раз ей так много играют, что присты настолько сильно поменяли билды.

Я не стану это комментировать, за исключением того обстоятельства, что эти дх распространены именно ближе к топу из-за особенностей меты. Там на них и «охотятся» присты, особенно в конечном билде от Monsanto. Что происходит выше — хз, не уверен в распространённости отк дх в условном алмазе или куриной легенде.

Лайков: 1

С бронзы по платину встретил аж двух. Что и неудивительно, впрочем.

Их там нету. Я пока гриндил 1-2 числа буквально пару мирроров встретил. Щас почти не играю, откатился на 1К, но опять же пока виклики делал буквально пару мирроров стречал, что объясняется просто - дека не для бичей и прочих пилотов кв.

На КВ играют ещё меньше, чем на отк дх, к слову.

Но ты там уже себе все зубы расколол друг об друга от злости, это ни для кого не секрет. А ещё не секрет, что ты люто котируешь фейс ханта, так что для тебя любая дека, играющая дольше 6 ходов - это сложно.

В топе легенды совершенно другая мета. Но тот же кабанчик прист не был так популярен, как илгинот дх.

На даймонде встречал штук 6-7.

Ага, именно потому я играл в 70% на твоем любимом костюмчик варе - было ооочень сложно. :rofl:

С костюмом вар небыл мешком с дерьмом :cowboy_hat_face:
А сейчас у вара нет хороших зачистак или армора, так что сейчас вар тир 5 в лучшем случае :cowboy_hat_face:

Вар только в 2014 не был мешком с дерьмом, далее это его амплуа по жизни.

Как скажешь. Бав вон 2 ил 3 числа на варе легу апнул, но куда ему до вас - прафессианалов (ошибок в слове нет).

Если ты про стандарт, то у меня для тебя плохие новости. <=

А я на рес присте 3 раза брал легу, а ты хоть раз за последний год видел таких ?
Да и сборка у меня старая, все карты через месяц уйдут в вольный.
Взять легу можно на любой колоде если посторотся а точнее если есть интерес, как ты там писал “Не играю на том что не интересно”.

Я хороший мирор играл 2 или 3 месяца назад,аш кайфанул :sweat_smile:
Воин встречается раз в году, поди не тир 5.:rofl:

Поздравляю.

Можно. Специально для таких кто не понимает о чем речь и было написано о времени взятия леги. Он ее взял не как вы - вымучав за две недели, а в первые пару дней вс челиков с высоким ммр.

Ты играл тогда на бомбо-ханте, а не на КВ, челик.

Лайков: 1

Расскажи мне еще что-нибудь о том, на чем я играл, челик.

Это смешно читать :rofl:
Сейчас легенда не чего не означает, какой смысл от легенды когда тебе за победу дают 12 звезд а за стрик 24 ?

Ну тогда докажи обратное. Бери ктун КВ, и в ладдер. Покажешь за 30 игр высокий винрейт - свалю с форума.

Лайков: 1

Зачем? Чтобы что-то там доказать очередному умалишенному сектанту контроля? К твоему сожалению у меня есть куда потратить это время с большим кайфом. Все что надо и кому надо я давно уже доказал.

Вот так бы сразу. В очередной раз ты слился, как только попросили пояснить за базар. Раз говоришь, что 4 раза в этом году брал легу на воине, геймплей КВ как минимум не должен быть тебе отвратителен. Так в чём проблема? Не поверю, что ты не играл в HS последние 3 дня.

В том что я не собираюсь потакать желаниям какого то отбитого.

Можешь у Горца спросить - я не играл в ладдер последние 3 дня. :rofl: