Как дела, команда близард?

К сожалению нет никакой надежды, что ты обратишься к специалистам

Я тебе даже ссылку дал, можешь проверять :wink:

Который есть только в твоей голове и головах подобных тебе. Остальные даже если хейтят тикток, почему-то не пишут про него в КАЖДОМ сообщении, да по несколько раз. Мб потому что это выглядит тупо, не думаешь? :woozy_face:

Просто лишний камень в твой огород. Твои писанины и потоки сознания почти никому не нравятся, а то что пишу я, находит отклик хоть у кого-то. Или ты и их тоже будешь называть дурачками? :cowboy_hat_face:

Удивительно, на форуме, полностью построенном на троллинге, рофлах и жире, свойственно троллить, рофлить и… эээ, жирить. Удивительные вещи :woozy_face:

Советую тебе поизучать, в чём отличие “постить в тему” и “просто писать комментарии”. Или если я, например, в обсуждении Второй мировой напишу “она началась в 1939 году”, то это будет означать, что я ветеран или историк, а не просто прохожий, поправивший кого-то? :woozy_face:

А для меня вот твоё мнение для меня автоматически является мусорным и уважения к тебе у меня нет, в том и прикол :wink:

Ты зашёл не на тот форум, здесь мы либо троллим, либо обсуждаем серьёзные темы в тролльной манере. Серьёзного обсуждения серьёзных вещей не жди

Вот зачем эта тема? Для чего она здесь?
Считаете, что игра не торт? Что она мертва? Что разработчики некомпетентны, или забили на проект?
Субъективно, но почему нет. Каждый имеет право на мнение.
Но это полотно текста то для чего? Не нравится проект? Вызывает раздражение? Ну так может стоит дропнуть его, чем играть в то, что не приносит удовольствия и мучаться?
Нравится игра, или держит коллекция, но есть то, что стоило бы поменять? Ок, тогда стоит заглянуть на редит и высказаться там.

А вот считать своё мнение за общепринятый постулат не стоит. Выливать обвинения и желчь в адрес разрабов на форум, пожалуй, тоже. Их тут нет и не бывает.

Лайков: 1

А как же обсуждения о военном деле, рассуждения о продуманности и непротиворечивости известных сеттингов, об истории Российской и Священной Римской империй и их взаимосвязи с нынешними Россией и Германией; о справедливости и равноправии.
В конце концов можно обсудить как лучше жарить шашлык!

Лайков: 1

Я предпочитаю вкусный пирожок, после него винрейт 100%, как известно

Лайков: 1

К сожалению этот форум - место где васи обмениваются вот такими вот по ценности мнениями и комментариями. Для меня загадка до сих пор, почему личности отдельные считают это чем то “важным” или “умным”)

Так это все таки прфу был, да) То есть давай еще раз, твой пруф - идити и спрашивайте сами? (притом что в общем то даже не ясно ка соотносится одно с другим)

Тогда вот мой пруф такой же мощный
ссылка: https://skr.sh/sAQqn4GHcYy?a заходи изи чекай.

Ты пытался но так и не понял, ведь там было прямы текстом написано, что тикток это не хорошо, это не плохо. Это просто другая целевая аудитория. Но этот “уровень” ты не ослилил, и решил что в посте про сложности и динамику колод речиь идет про хейт тиктока)

Какой камень то, ну зайди в профиль, я даже нашел там какие-то залайканый комменты, хоть и не смотрел или даже целый пост. Но мне бы в голову не пришло высталвять это “аргументом” это же позорно просто в конце концов.)

Нет ничего плохого в жире и троллинге, особенно когда он удачен. Но ты называешь троллингом подвякивание и подмахивание, а рофлами и жиром постановку смайлов. Я ровно об этом, что просто это не твой уровень пока по краней мере, чтобы троллить нужно либо понимать в впопросе, но ты показал уже своим “квестом” как ты в нем разбираешься. Либо чуством юмора, которое как правило идет вместе с образованием и интереллектом, но мы посмотрели твое “рофланы” которые ты постишь и твой “жир” в виде ответов. Как-то так)

Внезапно! А я ведь так хотел чтобы оно для тебя было чем-то! какой же стыд, как уверен ты ищешь поддержку в том, чтобы “твое мнение” или “твои рофелы” ценились кем-то на ру форуме хс. Как будто ты не такой же бесполезный и рядовой вася с улицы как ЛЮБОЙ другой на этом замечательном форуме.

Но это принять невозможно, свою ординарность, это же посленее пристанище для подпидки комплексов) “как я это я обычный вася?! я не обычный и ккой-то там, меня знает половина форума! Я нполняю тему рофлами. Я тролль! Я комик!”

Разница лишь в том, что я на 100% отдаю себе отчет, о том что чтобы ты или я не писал на этом форуме - это останстся бесполезной писаниной, просто для развлечения. Но ты пытаешься придать себе “веса” и гордиться этим, а я просто наслаждаюсь беседой с тобой и твоими потугам в “рофлы”)

Да нет. Для отдельных бедолаг это место, где они могут реализовывать свои графоманские наклонности, вываливая простыни бессмысленных текстов.

Лайков: 1

Пруф ты увидишь сразу как зайдёшь, я тебе помогу всё увидеть лично :wink:

Найс сравнение, целый сервер форумчан против случайной писанины в ноутпаде :woozy_face:

Которую ты выставлял в негативном свете, мол, “нихачу книги, хачу тикток, нихачу развиваться, хачу тикток”. Но это всё просто игра слов, это ни в коем случае не осуждение, нет, Мрак просто хитро обыграл название программы и современные тренды!

Я спецом написал “почти” :cowboy_hat_face:

Как ты интересно решил за меня, что же является для меня троллингом, рофлами и жиром :woozy_face:

Это просто ещё один знак тебе, что я твоё мнение ни во что не ставлю, и потому просто поливаю желчью :wink: Чтобы ты не утруждался искать сакральные смыслы, которые зачем-то пытаешься найти

Сделал себе соломенное чучело и сражается с ним :woozy_face:

Так и я тоже отдаю. Только хочу с этого поиметь немного наипростейшего удовольствия в виде обливания тебя, так сказать, вынести максимум из минимума, а не утруждать себя в споре с челиками твоего вида :cowboy_hat_face:

2 лайка

Для других бедолаг это место, где они могут делать вот такие вот умные комментарии. Но что в этом плохого?) такое уж это место, каждый по своему проводит время)

Я делаю комментарии, только когда явно видно, что с человеком что-то не так, но сам он видимо этого не осознает. Хотя все уже не раз ему намекают)

8 лайков

Название не отображает смысл темы. Опять мрак притягивает мнения к себе сильнее, чем покалеченная мета.

Лайков: 1

Это здорово конечно, и они очень ценные, правда, не игрония, не подумай чего)

А еще не только когда явно что-то видно ты делаешь кооментарии, а и вполне обычные

Такие же бесполезные как и любые другие, мои, “рофельные” от комика, или экспертные от “эксперта” и не только. Ровно такие же как и у всех. Так что получается что то-на-то и выходит?)

Этими двумя коротенькими цитатами ты пытаешься натянуть сову на глобус? У тебя это получается так же хреново, как и всё остальное. Алогично и как всегда притянуто за уши. Я даже не советую тебе лучше стараться, похоже что для тебя это непосильная задачка.

5 лайков

А потом оказывается что не только. Но это Аллогично. Про какие-то непосильные задачки почему-то решил пиплести).

То есть тыканье тебя, в то что ты так же как все тут нет-нет да пописываешь бесполезные комментарии - притянуто за уши, ясно. Хотя ты говоришь что делаешь это только тогда, когда кто-то глюпый и все такое.

Так получается что ты делаешь комментарии не “только тогда” а иногда и просто так?)

Всё верно, потому он и отвечает тебе :wink:

5 лайков

И это все что ты родил… Как скучно( Но хорошо что он подключился, потому что как я уже и писал, твои подмахивания конечно лучше чем ничего, но слишком вялые и не тянут хотябы да же на тот самый “жир” с которым можно было бы поиграть.

Но про пруфы все таки спрошу, что там 50% форума которые тебя знают? Мы жждем этих самых пруфов прямо тут)

Как же тебя опять разнесло от семи слов :yawning_face:

Жду тебя на сервере :heart:

На самом деле я должен был бы комментировать гораздо чаще, т.к. согласно Минздраву РФ 20-25% населения имеют психологические проблемы, но я делаю это только в совсем уж клинических случаях)

Лайков: 1

Мрак таки удостоился чести :muscle:

Лайков: 1

Я долго тянул, всё надеялся на лучшее)

2 лайка