Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Кинь ссылки, мне через все пункты этих законов проходить лень

При чём тут это? Если будет закон “за оскорбление в сети можно отрезать голову”, то ты будешь против него, но всё равно постараешься подогнать приколы про Энергомантов под такой закон ради своей выгоды?

Как говорится, или крестик снимите, или трусы наденьте, нельзя одновременно хейтить какой-то закон и в то же время использовать его по личным мотивам, если ты себя уважаешь офк

Сколько стоили два предзаказа Убийства? :thinking:

Самое главное во время споров о подсудности/неподсудности Близзард, это не забывать первопричину: 20 евро, которые чувак закинул на фейковый аккаунт, чтобы подарить самому себе Пропуск. :rofl:

P.S. Тем временем сегодня-завтра реально последний день для подарков предзаказа, ибо во вторник его уже уберут из магазина. А три дня ждать надо. :wink:

Не подарков, а добавлений в друзья. Подарки вплоть до вечера 2 августа можно делать.

способ неплохой, остается только вопрос с надежным сервисом по пополнению этого забугорного акка)

Я с тем посылом, что если человек еще не начал шевелиться, то сегодня-завтра последний день. :slight_smile:

И еще одно уточнение: добавляться надо тем аккаунтом, на который хочется получить подарок. Т.е. добавиться одним, а просить подарок на другой - не вариант. Я сам не в курсе, но друзья пишут, что были случаи. :sweat_smile:

Камрады пишут, что подарочные карты для кошелька баттл.нет неплохо себя зарекомендовали. :wink:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/5958828dd0b83d672f1e1ed82f9cad3a9c87d39a/ - ГК РФ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/ - ЗоЗПП

И да, право это такое дело, где надо много читать и вникать. Привыкай.

Именно ГК и ЗоЗПП я не хейтил. И выбора у меня особо нет, что использовать, так что претензии мимо. И вообще у тебя это тупой троллинг. Не буду больше отвечать.

6 к с копейками.

Я уже отвечал:

На сколько евро покупать карточку пополнения чтобы ленту наград купить? 20 европейских рублей ровно впритык?

Так я и не утверждаю, что ты что-то неправильное пишешь.
И понимаю, что после многих лет игры в ХС вероятность встречи с динозавром, как и нужного топдека - строго 50%.
Но всё равно обсуждение судовых перипетий из-за 20 евро меня страшно веселит.
“Immolate improved” - ни отнять, ни добавить. :rofl:

Лайков: 1

Лучше дождаться, пока появится возможность в принципе подарить ленту наград.

Да. Он должен стоить 19.99€.

Лайков: 1

Это обычный товар магазина, не думаю что тут особенности будут.

Вопрос лишь в том, за евро он будет и будет ли доступен из игры РФ аккаунтам.

Лайков: 1

Ну я лично дождусь, пока лента наград появится в магазине и её можно будет подарить. Не очень хочется остаться с левым акком на 30 евро.

(А её нельзя дарить?

Я не пробовал с лентой текущего допа, но думаю, что можно.

Мои друзья с текущим допом пробовали. Пишут, что можно. :sweat_smile:

Это хорошо. =)

2 лайка

Бро, я открыл ссылку, а там ещё 3, а в каждой ещё по 10 :woozy_face: Просто скажи, где указано описанное тобой

Так и я не про него, а про упомянутое «хихихи можно взять репрессивный закон о “недружественных странах” и подтянуть его под свои нужды»

Я хз, это больше обычного чи не?

Поступи на юридический факультет, тебе за 5 лет всё объяснят. Приём на вторую волну как раз идёт.

В этом моменте я никакие законы не упоминал, не передёргивай.

Не больше, это за оба сразу.

Лайков: 1

Меня не возьмут за проукраинские взгляды :sob: Так бы офк поступил

Ладно, тут нет слова “закон”, но “политическая повестка”


То есть ты сам не понял, но пытаешься применять?

3 лайка