Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Если он или они вернут такое количество предзаказов, то это будет афера года, не меньше :joy:

да нашел, я уж переживать стал, а то зп тока вчера пришла, думал не успел)

О, там барыга появился.
9900 за мегапак берет и по отзывам не проседает.
Вот ему заочно уже веришь. Потому что выглядит то идеально и правдоподобно.

Не то, что эти двое, которые гладко стелят, да жёстко спать.

Нафига только брать за 9900 с передачей акка, если можно полностью легально взять на ios на 2к дешевле.

Лайков: 1

Вот объясните мне, тупому, как через ios оплатить, если у меня андроид?
Я без сарказма спрашиваю. Просто реально не понимаю.

Ох, в трудную мы ситуацию с вами попали. С одной стороны огромный ценник на iOS, но безопасно, а с другой стороны, русская рулетка в виде невиданной щедрости барыг.
Одно из дополнений, которое хочется купить, но связываться с барыгами чуйка не позволяет.
Открою 50 паков за голду и хватит.
Придётся затянуть пояса и вспомнить великую фразу: «Паков нет, но вы держитесь там. Счастья, здоровья и успехов в рандомной карточной игре»

2 лайка

Тогда никак:( если друзей-знакомых с девайсами нет

В принципе, квест-хант ничего не теряет. Можно на нём продолжать щупать молодых.

Да и зушка заиграет, так что чём-то сможем играть)

Сколько себя помню, хант всегда был классом для нищих. Мало требует к своей персоне.
Дайте пару зверей, спеллов в лицо и, я не прошу говорить, сколько их - я хочу знать, где они.

Вы можете расслабиться, ребят, ибо близы решили вашу проблему основательно-теперь вы не сможете просто зайти в магазин. Нет магазина->нет вопросов по предзаказу->вы спите спокойно->???->profit!

у меня все открывается нормально

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Андуин и даже не архивы ШРУ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Лайков: 1

Не надо шутить с донатом. Здесь другие ребята. Это не стим, это не егс. Донатер, твою карточку здесь порвут на части. 250 тысяч отборных модераторов близзард! Они все разнесут. Они все аккаунты забанят за один час! Они сотрут все твои картонки, всю твою голду, пыль. (с)

3 лайка

За предзаказ не обидно. 6к голды к началу допа будет, задолбаешься их в дуэли сливать. А если и задания оставить к началу допа, то ещё лента наград тоже паков с голдой и картами подкинет, так вообще красота будет. А вот ленту бы в этом допе купить всё же хотелось бы. Столько хорошо нарисованных скинов, ещё и на все классы. Это не считая леги и бонусов к опыту… Красивое, в общем. Жаль, что только показывают.

2 лайка

https: //cybersport. metaratings. ru/articles/kak-oplatit-app-store-cerez-podarocnye-karty-qiwi/ (пробелы уберите)

Для айфонов еще вот это вроде как работает. Сам не пробовал. Кидаешь киви сумму, а он тебе в ответ код на пополнения кошелька аппстора (Apple ID). Какая-то такая вроде система. Можно ли правда напрямую со счета Apple ID что-то оплатить в магазине близзард - не уверен.

Те кому поблочат аккаунты после юзания известных сайтов: надейтесь на то чтобы вы могли возместить предзаказ через айфон. Либо если это невозможно, ищите способ пополнить кошелек Battle.net. Это вроде в наши времена тоже дорогая услуга.

Можно, через мобильный счет и никакие киви не нужны.

Я пока разбирался надеялся что киви что-то такое позволяет делать юзерам андроида. Но подтвердить этого не могу. Только подарочные карты и то видимо через впн и тд и тп. У самого никогда андроида не было.

https ://lolz. guru/ threads /3703289/#post-30171008 (пробелы убрать).

Вся суть гениального трюка с покупкой предзаказов. Вот именно так и продают эти товарищи с фп. Принцип один и тот же для всех игр, к аккаунтам гугл плея небось привязывали карточки киви, которые они же постоянно перевыпускают. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ГУАНО.

Лайков: 1

2 вопроса: что имеют биржи с этого (% где-то берут?) и непонятно что происходит с внутриигровой покупкой, когда откатят платеж? (именно в хс)