Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

что покупал? всё нормально прошло?

Нормально прошло. 20 символов.

Всегда проходит нормально. Главное, что будет через некоторое время…)

На веселье два продавца занимаются продажей паков и мегапаков дополнения и, как удивительно, они оба похожи, как братья-близнецы.
Одинаковые ценники, оба продают по цене ниже рыночной, и у обоих есть огромный простой в отзывах на целые полгода.

Удивительно, почему на таком сайте, продажами мегапаков занимаются лишь 2 (скорее всего 1) “человека”?
Типо, сейчас любой, кто не в России, мог зайти и поднять на этом немало денег, но кроме этой парочки никого нет.

P.S. только что зашёл туда, первый стал продавать мегапак за 5900. И, самое ржачное, комплект (обычный пак+мегапак) за 5700. Это рофл такой?

Лайков: 1

Это уже что-то подозрительное, конкретно ему лучше не доверять

Так там только 2 продавца дополнения.
И я уверен на 100%, что это один и тот - же продавец, т.к. они абсолютно одинаковые.
Типо, взял два акка, чтобы у покупателя была иллюзия выбора. А на самом деле, всем вертит один и тот же кадр.

А где вы там простой в отзывах нашли? Я листала, листала, вроде все подряд идет. Месяц назад, два месяца, три, четыре… Более ранние отзывы, правда, не про ХС, а про Wild Rift и еще что-то, но этими играми они и сейчас торгует. (не оправдываю продавца, сама все сижу думаю, брать или не брать)

Сказал аккаунт с одним сообщением)

Лайков: 1

Ну хз, мне один отказал по непонятной причине, а второй согласился. И по манере общения в чатике весьма разные были.

Да, с одним сообщением, специально зарегалась для этого :neutral_face:
я все равно склоняюсь к тому, чтобы через iOS брать, хотя жаба и душит(
По существу вопроса-то есть что сказать?

Есть. В интернете женщин нет. Так что я чую обман.

3 лайка

Напиши ты что-то подобное “про женщин в интернете нет” на американском форуме тебя бы потерли. В чем ты чуешь обман?

Хвала Перуну, что я не на американском форуме! Фото паспорта вместе с лицом в студию и мы продолжим разговор)

я написал обоим продавцам с 1 и тем же вопросом мне ответил только один, аккаунты 100% куплены 1 человеком и цену меняют как хотят)

А это была такая древнеславянская грубая шутка. Панятна.

По поводу покупки предзаказа. Я брал через iOS. Но предложение барыг было заманчивым. Смотрел инфу по поводу того как они могут облапошить и тд и тп. Наткнулся на то что близзард совсем недавно изменили политику возвратов. По новому положению возврат невозможен вообще.

Дословно: "Служба поддержки не возвращает средства за покупку карт в Hearthstone и не восстанавливает их, так как игра позволяет исключить ошибки подобного рода.

Все приобретенные в Hearthstone товары обмену и возврату не подлежат. Пожалуйста, внимательно проверяйте детали заказа, прежде чем ввести свой пароль для завершения оплаты." “Обновлен: 1 неделю назад” https://eu.battle.net/support/ru/article/2485

так возвращает гуглплей, а не близзард, тут очень тонкий вопрос который нужно тестировать) но к сожалению нет такой возможности

Ваш никнейм очень знакомый :thinking:
В 2008 году в zombie panic source вместе не играли?

Играл в него и в тф2, когда он еще был торт. Славные времена.

Гуглплей да, вернуть может наплевав на всё. Но там есть определенные сроки, кол-во запросов на возврат, сумма/ы, еще всякие разные моменты. Чисто с технической стороны как они будут возвращать такое кол-во мне непонятно. Люди ломанулись к ним на фоне всего происходящего и буквально за последние дни там реально нехилый оборот. Неужели регали миллионы левых акков гугл плея, миллионы каких-нибудь виртуальных карт. Казахские Мавроди и Бендеры, мда.

Лайков: 1

кто знает, почему на фанпее пропала продажа предзаказов?

Вроде не пропала. Они там взаимозаменяют друг друга. Пока один барыжит, второй бежит стучать кулаком по банкомату. :joy:

Лайков: 1