Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

подписку на эплмьюзик оплатил через эпл айди) думаю и внутриигровую покупку смогу

Да ради бога. Если получится то славно. И так настроение у всех не особенно в светлых тонах. А то может еще и близзард оплату каким-нибудь способом прикрутят. Веры мало, но…

Никаких новых способов не открыли энтузиасты? или может какая новая инфа про продавцов с фанпея?

Она ожидается ближе после выхода дополнения.

Не стал бы тешить себя надеждой.

Официальных и безопасных — нет. Все также можно самому или найти знакомого с iOS и оформить с наценкой.

Вот нахрена было совать столько пробелов если одного было достаточно? А еще лучше - научись вставлять ссылки.

Лайков: 1

Да какая разница, инфо для ознакомления я скинул. Ты чего так возбудился-то? Лишние пробелы обломило удалить?

Да. Ещё мне интересно, что у тебя в башке было, когда ты не поленился столько пробелов насовать и главный вопрос зачем ты это делал? Для надежности?

Представь - да. Вот чтобы 100 % прокатило, я еще в стиме когда-то так же ссылки вставлял. Да и лениться то уж чего, на пробел клацнуть пару лишних раз. Мне довольно забавно что ты реально докапываешься до того как кто-то ссылки вставляет и аж не сдержал себя от высказывания.

Чтобы форумчанам было удобнее, а не сидеть пробелы стирать. Чтобы ссылка проходила, выделяйте её в своём сообщении и нажимайте кнопочку </>, выше в панельке инструментов.

4 лайка

Да уж. Забавные суеверия бывают у определенных персов. Учиться тебе надо, например правильно ссылки вставлять без пробелов и геморроя.

https://disney.ru/

5 лайков

Такой вопрос: ну, привязал я AppleID к мобильному, а дальше – где сам предзаказ покупать-то? В AppStore? Или во внутриигровом магазине с Apple-устройства? :nerd_face:

Собственно в самой игре и покупать.

И там форма оплаты “Apple-ID” выскакивает?

UPD. Ага, нашел! Действительно, “оплатить с AppleID” через отпечаток. :hushed:

Да. В том-то и засада, что покупаешь через экосистему Apple и платишь за это наценку.

Мда уж, капиталисты всегда оставят лазейку, чтобы не лишаться барышей полностью. :man_facepalming:
Можно дополнительный вопрос: а на мобильном счёте деньги должны физически лежать, или эту сумму просто в очередной счёт за месяц включат? :nerd_face:

Физически. Пополняешь мобильный баланс через приложение своего банка на необходимую сумму и оплачиваешь.

Лайков: 1

меня на мобиле это тоже напрягло.
главное дело если б без этого никак нельзя, а то стирать их из-за чьих-то кривых рук

5 лайков

Я даже несколько раз не всё стёр и ссылка оставалась с пробелами, не понимал, где они и вместо сайта искался запрос в гугле.

2 лайка

У вас apple устройство или через эмуляторы?