Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Предзаказы-то я не покупаю, они офигели с такими ценами, а вот батлпасс я покупаю всегда ради скинов… Ну и как теперь быть?

6 лайков

Как раз те, кто вводят санкции, достаточно умные, чтобы найти Украину и тем более Россию на карте, это не рандомные Джоны с улицы

Лайков: 1

причем тут повесточка, когда вся проблема в транзакциях с снг карт, причем тут вообще близзарды лол

Как раз обсуждали эту наценку. И эта наценка уже не кажется наценкой. Предзаказ стоит 80$ или 7500р по этому методу. Второе сильно дешевле. А если не по официальному, а по реальному курсу, то вообще ахтунг.

Так да, по факту 7500 - это реальная цена, без всяких наценок.
То, что у нас это стоит 4900 - это просто “жалеем нищих”.

3 лайка

Мне психологически уже тяжело отдать 7500. :sweat_smile:

5 лайков

Я 12к отдал за оба :rofl: Вначале было тяжело, но надо это принять как должное и станет легче.

В этот раз не буду пробовать. Голды 17к, пыли полно. Единственное придется БП взять, там много плюшек и опыт терять не хочу.

Не зря ж пыль копил 8 лет, пора тратить. :sneezing_face:

Imgur

6 лайков

Это мощно :sweat_smile:

2 лайка

А как же портрет для коллекции :roll_eyes:

Чувак, не близзард ввели ограничения, а виза и мастеркард. Близзард очень даже наоборот не отключили и не заблокировали российские аккаунты.

3 лайка

Этих портретов в игре так много, что на них уже пофиг

К портретам давно остыл, когда Близзард начали штамповать их года 1,5 назад. А вот рубашку жалко, они у меня почти все.

Чё ж тогда аппстор принимает платежи?

Так аппстор от визы и мастеркарда не принимает платежи, только со счета мобильного телефона же

Есть ли способы не через эпл технику взять предзаказ? Уже нашли что-то?

А вы не думали, что такой шаг связан с одной небольшой ситуацией, которая началась 24 февраля?

2 лайка

Не подскажете, кто в курсе, аккаунты ребят из Донецка и Луганска заблокировали? Просто да или нет.

Лайков: 1

Да, на форуме было несколько сообщений, акки ушли в бан. Хотя, не исключено, что это фейки.

А че ты меня спрашиваешь? Донецк и Луганск это не Россия и аккаунты там не российские.

Лайков: 1