Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Читаю я эти темы и понять не могу, а что случилось то, разве мало игр от мейл ру на руси, как будто поиграть не в чего.

7 лайков

Если просто: то нет.

Если подробнее, то сначала заблокировали, потом можно было провести танцы с бубном и разблокировать. (инфа с нашего форума)

Спасибо за информацию

:nauseated_face: :face_vomiting:

5 лайков

Не все видать заслужили такой чести лично платить дань дону Котику

2 лайка

Хорошие новости.
Понимаю, что рискую лишить этого способа тех, кто уже им пользуется (в том числе себя), но всё-таки решаю помочь тем, кто расстроен сейчас. Спокойно жить не буду, зная, какой всё это облом и какая радость, когда его преодолеваешь. Тем более что человек, который поделился со мной этим гайдом, сказал, что ему без разницы, он не против, если я расскажу где-то о способе.

Таки есть рабочий способ покупать в Hearthstone, да ещё и за турецкую валюту, т.е. на треть дешевле. Но нужно будет потрудиться, потому что не обойтись без иностранца с иностранной картой, ну, или без иностранной карты, если у вас она вдруг есть.
Гайд ищите в гугле по запросу “Выгодный донат в мобильные игры”.

Лайков: 1

Так в любом способе основа лайфхака, если рабочий, связана именно с этим. Были бы ещё такие знакомые…

Язык до Киева доведёт.

Лайков: 1

Сейчас эта пословица приобретает совсем другой смысл

5 лайков

Лучше такое не гуглить, некоторые сайты могут быть фишинговые.
Пишите здесь, если знаете способ.

4 лайка

Первый же результат по запросу…
Я в своей теме с ссылкой запостил. Сообщение удалили, а новое запостить не мог, потому что “Надо подождать, когда выскажется кто-то ещё”.
Читал ваш пост про то, что обидно не без скина, а без рубашки остаться, — так вот буду рад, если всё-таки сделаете предзаказ.
Уверен, кого угодно из СНГ найти — не невозможная задача.

Обидно, но не супер критично. В предзаказе наравне с рубашкой меня всегда привлекала цена паков с дискаунтом хорошим (по сравнению с магазинными предложениями), но пыли\голды достаточно, выживем. И во всех этих лазейках много «но» и «если».

Ну и вроде сейчас есть рабочий и легальный способ на ios через мобильного оператора, но дорого, да.

3 лайка

Прочитал. Суть способа в том, чтобы в аккаунте гугла поменять страну оплаты на ту, где местная валюта дешевле рубля, и запретить отслеживание геолокации (если я всё верно понял). Только никто не проверил, осуществимо ли это сейчас, и надо ли менять страну привязки аккаунта и заводить карту иностранного банка.

Так что думаю, что способ нерабочий, и есть риск бана в гугле и сервисе, куда хотим донатить.

Да + всегда можно нарваться на бан за такие манипуляции. Рисковать лично мне не хочется.

Эх, на какие риски приходится идти, чтобы задудонить близзард…

Лайков: 1

Ну, это ты думаешь.
А я написал о том, что я уже проверил. Работает. И всё просто. Если есть те, кто помогут, за рубежом.
И, кстати говоря, за что здесь наказывать, непонятно.
Забанить может гугл фейковый (разумеется) гугл-аккаунт. А какие к тебе претензии, что ты зашёл в свою игру с телефона и оплатил там что-то с иностранной карты?
Близзард гуглу не принадлежит, и ты перед Близзард не отвечаешь за то, какие данные у тебя в гугл-аккаунте.
А если человек реально зарегистрирован с российским аккаунтом и потом переехал в другую страну? Возьмут да забанят, не проверяя, да?

Докажи, что работает, и без риска, вторым за тобой пойду.

Такому человеку несложно представить реальные доказательства переезда, и проблема решится.

Что без риска, доказать не смогу, потому что я только сегодня купил. И, как только у меня получилось, задумался, делиться ли информацией.
А что тебе предоставить в качестве доказательства покупки?

Скрины из истории покупок на аккаунте с датой совершения покупки.

Upd: ещё из онлайн-банкинга, откуда платил.

Легко подделывается же

2 лайка