Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

а я считаю что если человек работает и живет в европе он может себе позволить 50 евро в месяц потратить

Вот вот, давно бы уже выкатили пост или способ оплаты в евро или баксах, те кто хочет заплатят и 10 евро и 20 и даже 50

Ты что, их же сразу отменит прогрессивное и гуманное западное общество)

Как же так, а как же их хваленная “СВОБОДА” :smile:

Их фальшивая свобода на их совести)

Лайков: 1

Кто знает, как сделать покупку? Без Баттл паса что то совсем плохо играется((

Если нужен сложный и тернистый путь, то листай тему и находи парней, которые объясняли за свои способы.
Если нужна лёгкость и не страшно заиметь шанс потерять аккаунт, то весёлые барыги в помощь. Либо телеграмм канал, который рекламирует плагиат.

Так как бы мы этот способ и мусолим уже четвертый месяц.
Берешь карточку в долларах, или евро, выпущенную банком, который не под санкциями (читай, зарубежный). И плати на здоровье. Хоть 10, хоть 20, хоть 50.
Никаких военных тайн нет.

Проблема не в Близзард. А в тебе. Это у тебя нет карты, которую они принимают.
А им искать обходные пути, подстраиваться под тебя, чтобы получить даже 4500 за твой мегапредзаказ - это слишком накладно.
Я уже писал в другой теме, что им потом надо эти рубли вывести как-то, а это требует дополнительных затрат. Плюс, если организуют схему обхода, то на них еще и смотреть будут косо, что понесет репутационные потери. Потому лучше всего оставлять всё как есть: доступ нам никто не обрубает, даже контент локализируют, а кто может - тот делает покупки через зарубежные банки.

ios все, я так понимаю?
На иностранных гуглплеях тоже уже не работает?

Только что оплатил через iTunes, все работает. Мне больше интересно, что наборы нового дополнения исчезли.

Не разводите политоту.

2 лайка

Уважаемые политологи и историки, переносите ваш семинар в другое место.

2 лайка

Через иос еще можно оплачивать. Но они убрали предзаказы из магазина. Я думал у меня глюк какой. Ппц купил блин предзаказы. И что теперь делать? Человек из Европы мне может в подарок отправить кто нибудь знает?

У меня исчез предзаказ. А у остальных как?

Да. Предзаказ исчез. Я об этом написал как раз. Но паки можно купить и еще какие то наборы портретов. Какая то мелочи короче. Зачем это сделано я не знаю

Попробуйте через *анпей.

Сами близы же заставляют нарушать правила

Как планируешь покупать предзаказ?

Там некоторые барыги уже отказываются это делать, хз как баттлпас теперь покупать буду

На *анпей не могут купить, если в магазине нет предзаказа.