Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Вся Близзард, кроме команды ХС, не внушает доверия. А Team 5 пока еще больше хорошего делают, чем плохого. Их не затронула порча :slight_smile:

7 лайков

зачем искать способы доната ,если через пару месяцев закроют доступ

Да. Глядя на иммортал, большие подозрения, что если дальше так пойдёт тупо заблочат херстоун для наших аккаунтов и все.
Может, кстати, и к лучшему.

Забавно, что компания, которая трясётся за каждый чих и пытается угодить всем и вся, с лёгкостью вырезала две страны из списка игроков.

2 лайка

Новые игры, да, но не старые, такие как Overwatch 2 и Warcraft Arclight Rumble.

Ну это что-то пока фантастическое. Хотели бы это сделать — сделали давно.

:face_with_monocle: а оветротч 2 технически новая игра и вполне могут заблочить доступ ,сейчас доступ к бете ограничивают

О чём я и сказал, что Овер и Варик это новая игра и может быть заблокирована для входа.

4000 PHP за мегапакет и 2500 PHP за обычный. Это примерно 71 евро и 44 евро, почти нет выгоды

Не перестаю кекать с Близов. Теперь убрали все предзаказы и выставили ценник в евро. Видимо проклятые русские продолжали покупать, а этого допустить нельзя. Клоуны
Если их цель выбесить русских игроков, чтобы они сами ушли. То им это удается, я на грани

Лайков: 1

Любите вы ругать последствия, не обращая внимания на первопричину.
Видимо ХС потеряет ещё одного игрока. Какая жалость.

3 лайка

Даже не знаю, как же сообщество и близзард это перенесёт

Благо там нет ничего ценного, кроме косметики, хотя лучше Бармена кидали в мега-пакет, вместе бесполезной доски “Песочный замок”, который ещё и не каждый бой отображается, так и кликать там нечего.

Лайков: 1

Я обычно покупаю в джаваскриптах

Лайков: 1

Угу. Фантастическое. Пару дней прошло убрали покупку за рубли. Если так дальше пойдёт — вполне логично вообще забанить все аккаунты рфии, все равно дохода с них 0.

Лайков: 1

Но все к этому идет.

Ну, заблочить то они не заблочат, вероятнее всего. А вот полностью прекратить поддержку - это завсегда. Т.е. никаких локализованных карт, озвучек, товаров за рубли и т.п.

а в чем первопричина? в СВО? а как отключение покупки ИГР поможет украине? если бы они хотели ей помочь то они бы просто сделали чт овсе доходы от продажи в РФ идут на помощь Украине, и типо уже сами граждане РФ бы стали спонсорами покуок западного вооружения для них.

А то что сейчас происходит не поддается логическому мышлению

2 лайка

Но они тем кто покупал овер 1 отключат от него доступ, ибо овер 1 перетекает в овер 2, а следовательно пусть возвращают деньги, я с оммента покупки 1 овера не разу его не запускал даже, покупал чисто как поддержку разрабов

Так проблема ж вроде в проведении оплаты и т.д. То, что они поют про защиту невинных и солидарность - всё ложь и чушь.

3 лайка