Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Даже перезаходы не помогают?

Судя по тому, что у самого известного весёлого барыги пропали в лотах предзаказы, то убрали отовсюду.

И что теперь делать.

Неа. А на сайте батл.нет предзаказ только в евро.

Расслабиться) Не трагедия.

Лайков: 1

Действительно)
Главное, что мы все живы и здоровы.

4 лайка

Ну, с учётом того, что компания позора боится лишний раз дунуть в радужных, а в это же время спокойно взяла и вырезала целый регион - то есть над чем подумать…

Лайков: 1

Да с ними уже давно всё понятно) Даже если б и была возможность замутить предзаказ, я не стал бы им донатить принципиально. Не заслужили)

Лайков: 1

Я пропуск покупал, чтобы поддержать игру, слегка облегчив себе нахождение игре + покрасоваться скинами, за 1к много плюшек + алмазная лега.

3 лайка

Ну ты мсье коллекционер, не осуждаю)

Лайков: 1

Мсье знает толк в коллекционировании. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Так я то донатил не из-за того, что они что-то там заслужили, а для себя и своего комфорта в игре (у каждого своё понятие комфорта).
И вот сейчас неприятно, что мне, ради покупки карточек, надо идти лечь под танк, потому что компания посчитала возможным за косяки пиджаков - бить по обычным игрокам.

2 лайка

Ну, не мы эту ситуацию устроили и не мы её будем разруливать, так что остаётся только познавать дзен.

2 лайка

Как бы на внутриигровом магазине свет клином не сошелся.

Согласен.
Кто хочет задонатить - найдёт способ. :wink:

Близзард никого не отключали.
Отключена возможность платить с карт Виза/МК через процессинговые центры в Европе. Она отключена не Близзард, а самими Виза/МК.
Почти все российские банки отключены от системы межбанковских переводов SWIFT. Они отключены не Близзард, а компанией, которая держит эту систему переводов.
Я не знаю всех тонкостей банковского дела, но для меня это выглядит так будто Близзард просто убрали все невозможные на данный момент способы оплаты. :slight_smile:

Лайков: 1

Об этом и речь, а магазин баттл нета доступен только с пк лаунчера и браузера.

У меня исчез с телефона, да

И кто же это? Ради любопытства

Да, одна игра про гонки.

от диблы и беты ов2 тоже не отключали ,конечно ,верьте дальше что близы заложники ситуации и они всей душой тянутся к игрокам ,но злые банки не позволяют им это сделать

Лайков: 1

Не в курсе всех этих банковских систем, но Тинькофф вроде не попал под санкции, даже свифт переводы можно делать (правда проценты комиссии нелюдские). Значится, есть вариант принимать платежи от русских игроков (но, это не точно. Мой комментарий - чистой воды предположение).
Ну а бета овервотча 2 всё расставила на свои места. Что дело то не в оплате:)

Лайков: 1

ХС, бесплатный, тоже своего рода покупка на аккаунт, Overwatch тоже если куплен, то должно быть всё в порядке, так как игра просто сменит название, а тебе придёт обновление клиента. Это первый, новый проект, за долгое время, вот и глянем как сделают.