Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Ее либо нет в продаже, либо наценка в 1,5-2 раза выше номинала.

Или поделитесь ссылкой, где условия ок.

Мне повезло, я в первый день купил предзаказ.
Но отсутствие предзаказа я мог бы пережить, а вот если бп не появится в магазине, я не переживу :roll_eyes:

5 лайков

думаю бп будет по этой же схеме потому что весь новый контент вроде как добавляется в евро теперь, но это не точно

Лайков: 1

бп то оказывается еще и 20 евро стоит :rofl:, я думал десятку

курс близов 60р = 1$

Идите на свой сервер и там это обсуждайте, а на форум игры не лезьте.Сюда некоторые приходят морально отдохнуть после ужасных новостей. А вы только напоминайте об этом.

3 лайка

Мне один друг из страны “Пай-пал”, хочет ленту наград подарить, безопасно ли от него получать?

Если не ошибаюсь, тут нет нарушения правил. С европейских аккаунтов и раньше можно было дарить, просто это было невыгодно, а вот с российских подарки были невозможны, кроме денежных.

Лайков: 1

Каким образом с US акка отправить подарок так, чтобы он открылся на евро сервере?

Рискну предположить, что при самом худшем варианте получателю или отправителю предложат выбрать на какой регион они хотят отправить/получить подарок.
В ещё более худшем случае американский аккаунт может отправлять подарок с европейского магазина.
Такое моё мнение. :slight_smile:

Visa и mastercard банков, которые не попали под санкции, работают пока (Альфа-Банк, МТБанк, Приорбанк и другие).

Зарегал турецкий акк, есть турецкая карта, пытаюсь сделать подарок предзаказа, пишет невозможно в этой валюте. Кто-нибудь знает что происходит?

В качестве защиты от абуза нельзя слать подарки с регионов, где цены снижены.

Из каких регионов можно подарки на РУ акк делать?

Подскажите, кто-нибудь пробовал оформить заказ на фанпэе у продавца GreenService? Через подарки оформляет

Как говорится один мой друг взял большой предзаказ в подарок на ФП у другого правда продавца три дня назад, сегодня получил, все норм.

Сколько твой друг за него заплатил, если не секрет?

Примерно так 6200 руб.

Только, кто собирается это делать, делайте быстрее, потому что 3 дня ждать нужно для возможности подарка

ru.user_posts_count count=2

Уже бежим.

4 лайка