Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Нет. Они вроде как по вторникам обновляют магазин.

Лайков: 1

Надеяться на это думаю не стоит, в ближайшее время точно.

На текущий момент на ios в магазине их нет.

Их не будет больше.
Думаешь, что пропажа предзаказов - это какая-то ошибка сервера?)

Лишь бы комплекты новых дополнений появились в клиенте.

Появятся. Просто цена будет в евро.

Думаю речь про покупку за голду.

Лайков: 1

ну, благо внутриигровая валюта не привязана к курсу доллара/евро

Я имел ввиду покупку за золото.

Слава Тираэлю.
Настало время f2p. Настоящего.

Лайков: 1

Ага. Когда с релизом “Затонувшего города” в магазине не появились комплекты нового допа, все неприятно удивились.

2 лайка

Главное, чтобы в этот раз не повторилось, а потом окажется, что паки не появились только в России.

Проблема только в том, что за фтп не получить плюх. Алмазные карты слишком хороши, чтобы от них отказываться. Портреты очень красивые есть. Через подарок работает. Оставили лазейку. Но такое конечно….

Лайков: 1

Жалко лично мне только БП, если он тоже будет недоступен внутри игры. С отсутствием предзаказа уже смирился.

Лайков: 1

да кому сильно надо купит этот предзаказ за 4к, лазейка то осталась. причем купить же элементарно, даже без посредников. покупаешь карточку на сайте, создаешь аккаунт не рф, покупаешь на этом аккаунте, добавляешь в друзья и даришь сам себе. все ведь знают.
но мне жалко 4к. за 2 бы еще подумал. но тоже не факт.
вообще завязыыать бы с этой идиотической игрой надо. крайне бессмысленная рандомная др@@@@@ня. я бы в старкрафт 2 играл, там хоть есть искусство. но у меня давным давно рука болит если в него играть больше 10 минут, возраст уже не тот. эх…

4 лайка

золотые слова 20202020

Когда же вам, мамкиным политологам, уже пермачи выдадут по железу?

4 лайка

покупаешь карточку на сайте

Что за карту? Где купить?

Он говорит про банковскую карту, с балансом на ней, без привязок, и с аккаунта с регистрацией не из РФ, где доступна оплата, дарить на основной аккаунт.

нет, я не про банковскую карточку. где вы ее возьмете. карту банка другого государства. при таком варианте надо с кем то связываться.
а я про подарочную карту баттл нет на 50 евро ( стоит в районе 4к) что бы на нее купить предзаказ на аккаунт ( не рф) и уже подарить самому себе на свой аккаунт рф.

Я вот сейчас в Беларуси. Отсюда можно же купить?