Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Я без VPN обошёлся. Страна аккаунта - Нидерланды. Валюта там будет евро.
Далее добавляешь в друзья основу, ждёшь 3 дня и даришь. Оплата производится со счёта battle.net, который ты пополняешь подарочной картой в валюте “евро”.
Я для теста взял карточку на 20 евро и подарил себе подарок на 9.99. Всё норм.

2 лайка

Т.е. «друг» у тебя был свежим аккаунтом?

Где можно купить подарочную карту в евро?

Да, зарегал на прошлой неделе. И аккаунт и почту на gmail.
Перед тем, как пополнять счёт battle.net я зашёл в магазин и посмотрел, могу ли я вообще себе подарок отправить спустя 3 дня. Попробовал некоторые товары, в том числе предзаказ. Да, подарить можно, галочка рядом с никнеймом присутствовала.

В гугле “плати маркет”. В поле “Я ищу…” battle.net. Далее по рейтингу и цене смотрим.

Лайков: 1

А сколько там пропуск стоит в евро? Текущий я бы приобрёл(но его нельзя больше приобрести), а вот новый беднее смотрится, в плане скинов.

Создаешь аккаунт(без впн?) в европе
добавляешь основу
покупаешь карточку
ждешь 3 дня
и даришь подарок, самое опасное покупка карточки, но это явно не нарушает лс и безопасность аккаунта.

Ну покупка карточки не страшнее передачи данных аккаунта ноунейму, который неизвестно ещё что там натворит.

Тут даже скорее плюс того, что активация карты пополнения счета бнета не нарушает ЛС.

Ну да, и все манипуляции выполняешь сам. Без необходимости доплачивать дяде.

Еще бы эти карты без наценки брать. :sunglasses:

Насчёт пропуска в евро не знаю, не больше 20 наверно.

Лайков: 1

Вот и хотелось бы узнать на punktide брал ли кто, потому что там наценка минимальная. Хз, подозрительно или нет

Было бы хорошо знать, точно цену на будущее.

19.99 €($).

У нас стоил 1099 руб.

Лайков: 1

Спасибо, знал бы перед релизом “Города”, там много скинов хотел себе, а здесь не особо что-то классное, только Сильвана, но я не променяю классическую Аллерию. Но, как возможность на будущее.

2 лайка

Зато на новой ленте монетки, рубашки и Ренатал выглядят интересно.

Лайков: 1

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
уже даже не смешно(

Подскажите, а просто активировать карту пополнения в евро на основном акке не получится? Цены же перевели, хоть и частично.

Ещё Холмс оригинально смотрится и Вайш.

Не вижу ничего плохого покупать то, что тебе приносит удовольствие и делает нахождение в игре проще. Единицы, как ты, могут в игре весь день сидеть и всю ленту за 3 месяца выфармливать.
Вчера от математиков смотрел видео про ленту, и правильно говорят, что золото зарабатывается больше, но и тратим его больше, в каждом дополнении по 2000 на мини-набор, соответственно и в конце дополнения его выходит меньше, чем в прошлой системе, т.е. иллюзия улучшения(без бонуса в этом допе сильно ощутил это), как и со временем игры: человек делающий только дейлики каждый день получит 13 к опыта, а кто играет хотя бы 3 часа в день, получит 20к опыта, т.е. второй человек потратит времени в 7 раз больше, а получит даже не в 2 раза больше, а меньше и т.д. Даже тех кто уделяет много времени игре, не афкашеров, не поощряют. Говорили ленту улучшать продолжат, а обновляют только пропуск, а в бесплатной ленте добавили на 1й уровень Наёмника и всё. Как только сообщество перестало возмущаться, изменения прекратились, к сожалению.

Если валюта аккаунта не в Евро, то код не подойдёт, на российский аккаунт подойдут только рублёвые карты, которые остались лишь за 25к рублей, карточки по 2000 рублей.