Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

очевидно и невероятно, НО проблема не в этом, тратить деньги в своё удовольствие это адекватное действие, а вот ОТЧАЯННО пытаться занести деньги компании, которая не фиксит баги годами, выпускает обновы с кучей багов, блокирует людям доступ в свои игры и покупки, это просто позорище)

  • не стоит забывать о том, что люди сами себе сознательно создают неплохие такие варианты получить бан за что? ради чего всё?, это вообще не критичные покупки, но вы всё пытаетесь
    поэтому повторюсь: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
2 лайка

Это модно “нас” везде отменять “Смотрите мы русским игрокам не даём покупать товары и блокируем доступ. Мы же молодцы, правда?”, сделать себе репутацию, компании не от большого желания так поступают, даже если оставят способы оплаты, то они просто не смогут получить наши деньги, платёж просто не дойдёт, из-за отключённого свифта, многие даже сами ищут лазейки, как всё восстановить на нашем рынке, кто-то просто ждёт, когда всё закончиться и снова продолжить деятельность/торговлю.

Лайков: 1

это всё началось не в феврале, людям блокировали учётки в Крыму/днр/лнр годы назад, так что списать всё на сво не получится) сами себя то не обманывайте)

3 лайка

Так это не нужно для комфортной игры

А что они считают? Скины всякие тоже включены в учёт? БГ пассы?

Много чего, если нужно видео, то вот. События, бонус к опыту, легендарные задания и т.д.

Лайков: 1

Я поглядел где-то 60% видео, мне кажется, они не берут во внимание, что игрокам того же БГ не нужны паки аддона, а потому прирост опыта им не обязателен такой же высокий

Про приключения и потасовки ерунду придумали, за них должно быть мало опыта, ибо это фигня “чисто на поржать”, а не для труЪ игроков

Плюс они вычли минисет из тех 10к, получив по итогу меньше голды, чем за прошлую систему, но при этом не учитывают, что за эти -2к голды ты покупаешь 60 карт, на которые без этого бы потратил раза в два больше

Вайш будет продаваться отдельно, как и Кел’Тузад.

Если регион “Россия”, то нет. Продавцы, как правило, при продаже указывают, что в РФ карта не активируется.

Лайков: 1

Лучше бы добавили покупку скинов за монетки, не успел на доп и потерял скин. А 30 процентов для заводов или ботоводов. Чтобы доп. паки получать.

Вот и я 2 мес вне сети был, и тупо не успеваю допройти прогрессию. Думал, подмогу экспой с ачивок, так и эту лавочку прикрыли. Ну и чёрт с ними. Но, как показывает практика подобных игр, появление эксклюзивной косметики в продаже - вопрос времени. Крафт рубашек в своё время тоже казался чем-то нереалистичным.

Сразу видно позицию и приверженность к фракции Альянса!

Лайков: 1

Сейчас классик облики продают за монетки, они всегда хороши, но и новые занимают свое место в, вот я хочу Тамсин из Штормграда купить, но все, её не получить.

Терпение, друг, терпение. Поживём - увидим.

Они все по делу говорят, вот только подобная система распределения наград идёт ещё с далекого вова. Кто больше потеет(гриндит) тот больше получает.

Мне кажется этой философия это компании, а не конкретный случай с лентой наград.

А если создадут отдельную ленту наград для каждого режима, то коммунити закипит от их жадности. Хотя идея не такая плохая при условии снижения стоимости всех подобных батл пасов

2 лайка

Пропуск и прогрессия скоро ведь появится отдельно в полях, награды только для этого режима. Основная лента подвергнется изменения, скорее всего. Бонусы изъяли из предзаказа, смайлики добавили всем, скоро и игроков в поля монетизируют что придётся гриндить.

Они могут придумать отдельную ленту наград для каждого режима, при этом добавив идентификаторы получаемого опыта при активации буста. Например играя с купленной лентой БГ ты получаешь экстра опыт только в БГ и нигде более и при этом награды в такой ленте будут относиться только к БГ.

И допустим таких лент будет три:

1.Ладдер + вольный
2.БГ
3.Наёмники

И тогда каждый сможет найти то что ему нужно в конкретной ленте, и не говорить, что это за мусор, зачем мне это надо я ведь даже в этот режим не играю.

Но разумеется, в таком случае ленты должны стоить не больше 700-800 рублей. Тогда будет честно. Каждый выберет что хочет :slightly_smiling_face:

Основную ленту придётся очистить от всего(карт, косметики, наёмников) и оставить только золото за каждый уровень. В таком случае пропуски должны стоить не больше 300-400 рублей, если для 3х режимов сделать. Для полей сделают просто маленькую ленту с косметикой, где можно будет зарабатывать скины, просто играя, а опыт за ленту начислиться и сюда, 80% будет за деньги, но и бесплатно можно будет получать несколько скинов, рамки, и смайлики, и может бармена, а остальное и много за покупку, конечно, бонусы станут частью пропуска(базовый можно за золото взять, там будет то что сейчас есть в бонусах, а чисто платный с новой косметикой).

Лайков: 1

Не суть в том, чтобы как раз везде оставить косметику да и паки можно.

В наёмниках есть свои паки, которые смогут поместить в ленту, а вот насчёт БГ тут уже возникают вопросы о компенсации.

Для дуэлей можно отдельную ленту не создавать, так как могут добавить паки из вольного в ленту или вообще сделать отдельную ленту вольного.

Можно и вовсе от паков отказаться и оставить только опыт + скины(благо они есть для всех режимов)

Они, может, не три ленты введут, а отдельные бустеры опыта (для ладдера, БГ, наёмников), которые не будут сочетаться между собой.

Лайков: 1

Но в таком случае, в самой ленте остануться пробои в недочетах с наградами. Всегда будут недовольные которые будут говорить мне это не надо

Платформа.

Учетная запись Battle.net. Для использования Платформы вам может потребоваться зарегистрировать или уже иметь зарегистрированную учетную запись Battle.net («Учетная запись»). Некоторые Игры могут не требовать создания Учетной записи. Использование Игр, а также создание и использование Учетных записей регулируются следующими положениями и условиями:

Вы можете создать Учетную запись, только если: (i) вы являетесь «физическим лицом» и совершеннолетним в своей стране и государстве проживания (корпорации, компании с ограниченной ответственностью, товарищества и другие юридические или коммерческие субъекты не могут создавать Учетную запись); и (ii) вы не являетесь физическим лицом, которому Blizzard прямо запрещает использовать Платформу.

интересно, под этот пункт можно попасть?)