Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Маленький предзаказ - 50 евро - по цене подарочной карты в районе 3900 рублей.
Баттлпасс - 20 евро - в районе 1600 рублей.

Правильно, это уже наценка, т.к. цена бандла 50 долларов/евро. Выходит более 100 рублей за доллар. Можно найти и купить дешевле. 3650, например.

Чё то я уже тупанул, нашёл барыг подешевле, а уже попал в 3-дневный капкан.

Так я ж ничего не делаю
Мне с телефона неудобно там писать, мало пользуюсь

Если это у тебя почитание, не хочу знать как выглядит ненависть
РусскогоВасю так не чмырили как Сеню

немного переформулирую свою мысль, на каких надежных ресурсах эти самые карты пополнения в принципе то найти можно?)

Тут я пас. Я сам себе напрямую всё покупаю. А подарками “друзья” занимаются, но тоже не через подарочные карты.
Но, думаю, Моандор и иже с ним сейчас подскажут. :slight_smile:

Ну не совсем уж так, РусскийВася просто шизоид, а над Сеней прикалываются скорее как над чересчур наивным инфантильным мальчиком, не то чтобы прям с ненавистью

Наивный мальчик это кто пылит карты до нёрфов и потом говорит ой я дурак
А этот мальчик следит за чужими деньгами, хотя сам не пропускает предзаказы и ещё местному выпивохе в 2 раза больше отдал безвозмездно
И дурак у него не он, а все вокруг

Щас бы осуждать кого-то за глазами, да ещё и на форуме. Низко.Подло

То ли дело писать, что с мамой собеседника делал ясно что

В гугле вводишь “плати маркет”. Покажет рынок цифровых товаров. В поле “Я ищу…” battle.net. Далее по рейтингу и цене смотрим. Читай описание товара и отзывы. На учётках с регионом РФ эти карты не активируются.

2 лайка

Ты первый начал :slightly_smiling_face:

Только если у тебя в голове
Я такого никогда не писал и не собираюсь

Конечно ты такого не писал, ты написал по-другому и тебе бы не выдали бан, если бы ты ничего не написал :slightly_smiling_face:

Вообще никак не писал

Разумеется никак Agakakskagesh

Я не трогаю чужих родителей
Даже если очевидно, что они виноваты в неправильном воспитании ребёнка

Не знаю зачем ты свои поступки мне приписываешь
Я слежу за тем, что пишу
Да и в баню не хочу, мне тут дважды зафлаговали и скрыли сообщение с исправлением чужой ошибки про год как спам. За оскорбление уж тем более не будут прощать тогда

Ты с лёгкостью агришься используя маты когда тебя суют в грязь по делу а ты не хочешь это принимать.

В принципе очевидная людишеская форма самозащиты. Я не намерен сейчас плевать в тебя указывая где конкретно ты накосячил, ибо в бане я уже напарился

В бане напарился ты, а использую маты я?
Ну ладно
Да я и не жду доказательств от сектанта, никогда не было, а тут вдруг появились бы

Если сидел, знач всё было по делу.

Сектанта чего? Разве что нигилизма ахинеи которую пишут в обоих лагерях лишь бы самоутвердиться