Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

И вы верите, что в этот псевдо-магазин зайдут все разработчики без последствий? Такой бред :upside_down_face:

В Плее ведь покупать ничего нельзя, даже и выключить магазин могут.

Ты написал что они забанят эту жертву импортозамещения. Я тебя и спрашиваю как они могут выключить чужой магазин

Через ios я так понимаю скоро тоже нельзя уже будет оплатить

Не только замену, но и основной магазин, который итак потерял половину функционала, оплату и платные приложения, только бесплатное и обновления. Даже замена магазина основан на сервисах Google, так что это обход запретов Google.

Обоснования?

Действительно основан или ты предполагаешь? Мне давали пару промо смартфонов и тот же яндекс маркет для яндекс кита работал без гугла

ну если кто то так купил и у него останется предзаказ без - золота то будет круто)

Там на PS5 можно снова покупки делать и забирать с PS+ игры.

и предзаказ для хс?)

Человек наверное привёл просто пример “отката” санкций назад. Мол есть надежда, что и мы сможем нормально оплачивать покупки у Близзард как раньше. Пусть скорее всего и ощутимо дороже.

Лайков: 1

поживем увидим, но времени остается все меньше)

Лайков: 1

Друзья, должен сообщить, что способ, о котором я написал, ещё работает.
И, главное, турецкая лира здорово просела за последнюю неделю, и теперь покупки за них ровно в два раза дешевле, чем за рубли. (Куртрус и Зирелла сейчас по 300 рублей.)
В-третьих, я успешно испытал способ перевода денег из России в Украину через OKX. Издержка чуть больше процента.
Опять же, единственная сложность упирается в то, что нужен человек из любой страны, кроме России, и даже не обязательно СНГ. Человек с нероссийской картой Visa или Mastercard, который доверил бы её вам.

Можешь в личку написать пошаговую инструкцию, как это сделать или ссылками поделиться?

Так, я не понимаю, почему удаляются мои сообщения?
Повторяю, но более осторожно.
Друзья, должен сообщить, что способ, о котором я написал, ещё работает.
И, главное, турецкая лира здорово просела за последнюю неделю, и теперь покупки за TRY ровно в два раза дешевле, чем за рубли. (Куртрус и Зирелла сейчас по 300 рублей.)
В-третьих, я успешно испытал способ перевода денег из России в Украину. Издержка чуть больше процента.
Опять же, единственная сложность упирается в то, что нужен человек из любой страны, кроме России, и даже не обязательно СНГ. Человек с нероссийской картой Visa или Mastercard, который доверил бы её вам.
Всё легально, всё по правилам Blizzard. Передачи аккаунта нет. Оплата с телефона через Google Pay, всем доступная. (Нет телефона, который потянул бы Hearthstone, — опять же, эмуляторы Blizzard не запрещает.) К Google Pay привязана нероссийская карта, с неё оплата, и Blizzard просто нет дела до того, какая карта у вас привязана к Google Pay, никаких запретов в Пользовательском соглашении на это нет и быть не может. Если до вас кто и докопается, то Google, но, я думаю, вам ни холодно ни жарко, если Google заблокирует ваш фейковый гугл-аккаунт. Но мой ещё не заблокировал.
Разрешено всё, что не запрещено. Ничего не бойтесь.
UPD. Кто не хочет обсуждать здесь, добавляйтесь в баттлнете.
Rektusempra#2915

да но самая главная проблема это карта

Это так. Это главная морока. (Когда во всём остальном разобрался. :D) Тут нужны либо знакомые, либо социальные навыки.

ага, загипнотизировать)

Лайков: 1

Отказ:

https://imgur.com/7kZIppv

Неожиданный ответ :upside_down_face: :grinning_face_with_smiling_eyes: