Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Близы вам деньги экономят,а вы ещё и недовольны,что за народ пошел🤔

2 лайка

Близы так-же могут закрыть доступ вплоть до бана акка, так что я-бы пока деньги сюда не стремился вкладывать. Лучше покупку этого дополнения пропустить, а к следующему дополнению все уже станет ясно.

Лайков: 1

За то, что ты задонатишь через разрешённый ими Google Pay с телефона?

За то, что какой вообще смысл пускать на серверы неплатежеспособную аудиторию?

3 лайка

ну хотя бы потому что есть пыль и золото

Близы экономят деньги, Мак бережёт фигуру, они точно хотят нам навредить? А то продали бы нам что нибудь за рубли, было бы хоть чем за газ платить :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye: С 1 апреля, цивилизованный мир :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

Забавно было, если бы метелица, за три дня до выхода дополнения, открыла какой-нибудь псевдо-тайный путь оплаты. И рыбку съесть, и в лодку сесть.

4 лайка

майки так сделали и им норм)

Арсений, судя по количеству открытых вкладок браузера с кредитами и их рефинансированием, а также участие в вебинарах по кредитованию… вам, сдается мне, лучше не донатить в эту игру.

9 лайков

А можно поподробней, в чем у них там финт ушами был?

У вас прям какая-то донатная ломка.

3 лайка

Близзы утверждают, что покупки в этой обманчиво простой и невероятно интересной игре по желанию.
И тут не дают в ней донатить.
Вот как тут назло Близзард не попытаться что-нибудь в ней купить!

Арсений, ты уверен что стоит потратить деньги, в это непростое время, на предзаказ? У тебя нет родных и близких?) :upside_down_face:

Лайков: 1

Рассказываю , как сделал я. Увидел в ютубе и проверил. Заходите на сай fanpay ищите продавца NS… (Я не запомнил) (funpay .com /users/3192492/). Вот на него ссылка. Меняете у себя пароль в батл нете и на сайте покупаете этот мегапакет. Вышло дешевле , чем через гугл или в самом батлнете(взял за ~3200).
Процесс покупки такой: оплачиваете лот, в чат пишите данные аккаунта, в течении минут 5-7 они покупают сами на аккаунт. Заходите в хс, проверяете и потом на сайте подтверждаете выполнение. И потом меняете назад на всякий случай пароль

Ссыль прикрепить не дали- сделал так

А я подтверждаю, что реклама сторонних сервисов запрещена на форуме и карается баном, а также передача аккаунта запрещена пользовательским соглашением.

Будьте бдительны, хсеры!

4 лайка

ну они работают через компании прослойки, предоставляют ключи и допустим тот же геймпас из рашки все покупаю через аргентинский впн или коды активации, в то время как игровые компании уходят из России для майков по сути ничего не поменялось

Лайков: 1

Совсем не по теме, но скажи куда в настройках дек трекера указывать “путь к журналам hearth stone”? Вообще работать отказывается.

Если они не хотят моих денег, то зачем их им нести) Обойдутся)

главное что бы после подтверждения он предзаказ то не отменил)