Как работает система подбора или алгоритм близард?

Каждый месяц стабильно беру 5 алмаз , но тут даже меня удивило , бультыхаясь на 5 3-4 дня в одной сессии я получил 9 побед подряд !!!
Где то есть скрин но сюда нельзя вставлять ссылки.
Это вообще как возможно , тащил даже там где матчап мертвый это Рено ДК , вар и мирор.
Играл гибридной сборкой добыча секрет миф маг. Если это не подкрутка то я даже не знаю …
Но чудес не бывает , покайфовав от качелей на переходе на 1 я словил таки лузстрик.
Что это были за матчи , это реальный Вьетнам !!!
Такая грязь только у трольдена а тут сам видишь подряд.
Подряд у оппов все было по кд , даже чистя стол у пала каждый ход он все же камбекался а потом баф пробаф чистка стола и в лицо.
Или с графини выловил легу дх что атакует от спелов и за 1 ход сломал лицо.
Внеклассовый рнг вобще хорошо портит винрейт , жаль что близы после крошера вообще сделали это базой.
Отмечу крашера меты пенькодруида 5-7 подряд при чем когда я взял приста или ДК он внезапно исчез.
Опытные игроки говорят что идёт подбор по какому то скрытому ммр а не звёздам.
Но тогда хотя открыли бы его.
Или сделали карточку игрока , а то мало ли вдруг я играю с тайсом или коленто , и там 20 000 побед.
Вообщем я не знаю , играл в разное время если что и все равно луз стрик продолжался.
Знакомый в чате назвал это алгоритм близард.

Значит плохой у тебя знакомый.

Лайков: 1

Ок как можно словить винстрик 9 0 и потом так же его слить ?

Подкрутка разумеется. В мире же нет других факторов.

3 лайка

К концу четвертого года функционирования этой рейтинговой системы особо внимательные игроки стали подозревать о её существовании )

5 лайков

Только вчера Асмодей был в топ 5 Америки и тащил пащти все катки, а сегодня на той же колоде поймал лузстрик в 12 игр, всякое бывает в этой игре.

вам только приоткрой, вы сразу начнете в блокнотики записывать, на счётах перепроверять, а потом выносить всем мозг на форуме.

4 лайка

Так и так мозг выносят, может быть, и стоило б открыть этот ммр.

Лайков: 1

Это называется подкруткой.

Лайков: 1

После того, как один день игры на колоде были сплошные качели, а на следующий, против этих же самых противников и этой же самой декой, вылетают 13 побед подряд, парочка уже в леге была, считать, что от игрока зависит исход больше, чем на 30% весьма странно.

Уже не смешно… Даже грустно за тебя

Лайков: 1

Звучит как то, что за день кто-то научился играть на деке против этих противников.

Нет, звучит совершенно не так. :man_shrugging:

Нет, звучит именно так. Вот если б ты против них же проигрывал на следующий день, было бы странно. И у меня случались именно такие странные вещи.

Так Фабоан в вайлде долбится, там мета почти не изменилась.

Ну мое дело написать, а выводы каждый сделает свои.

Но он-то мог измениться, лучше понять колоду, привыкнуть к каким-то фишкам этих противников.

Это как раз и не будет странно, если дека не вывозит определенных противников, то она и на след. день не будет их вывозить.

Это было год - 1.5 назад.

Хех, когда еще играл на ренолоке, то как раз квест маги распоясались опять. Тоже давненько было. Очень туго шли. А в следующем сезоне мне встретилось около 8 магов и всех затащил. До смешного доходило, сидишь на 2-х хп, а маг не может их снести, хотя копал знатно :sunglasses:

Но ты писал, что не только проигрывал:

Если б вместо качелей был бы лузстрик, было б странно – это имелось в виду.

А убирать будут другие.

2 лайка