Как часто продают рубашки для карт за голду?

Играю с 6 декабря и за это время было только две таких рубашки - венок зимнего покрова, с 15 декабря, и (название не помню) с 5 января. Т.е. интервал между продажами рубашек был 3 недели.

Завтра уже 1 февраля и до сих пор за 26 дней (почти 4 недели) не было ни одной новой рубашки!

В общем, вопрос такой, как часто вообще появляются акции по продаже рубашек из прошлых сезонов? И будут ли они в дальнейшем?

Просто у меня сейчас 2170 голды и я думаю - купить мини сет и полностью его распылить, для того чтоб скрафтить 5 золотых обычных карт для своей любимой колоды, или же пока не тратить золото в надежде что рубашки будут продавать хотя бы раз в месяц, и золото мне еще пригодится…

ЗЫ Прочитать ваши ответы и написать свои смогу только завтра, т.к. ноут сейчас будет выключен.

Да не особо. А ты, смотрю, уже успел привыкнуть? :cowboy_hat_face:

Ты определённо умеешь принимать разумные решения.

13 лайков

До дня святого Валентина поступит в продажу рубашка с сердечками, названия не помню, посмотри в коллекции там уже прикрепили надпись (можно купить в магазине при наличии) эти надписи после новых патчей появляются на рубашках которые в будущем будут доступны в магазе. Не за что

По остальному советовать не буду, сам люблю собирать рубашки.
Но новичку крафтить золотые карты точно не стоит.

3 лайка

Особого графика нет, но как показала практика, подобные предложения совпадают с праздниками/событиями, т.е. как верно уже отметили выше, после последнего обновления, стало известно, что на очереди у них эта рубашка:

Поэтому думаю несложно догадаться, что в продажу она поступит в связи с Днем Святого Валентина где-то в тот промежуток времени.

А насчет предыдущих, вот себе такой учет веду…

8 лайков

С учетом временного отрезка в месяц, предположу, что любимая колода - это единственная колода)
На приключения голду потрать… там тебе и карты будут, и рубашки…

Если не ошибаюсь, рубашки можно купить и за рубли. Стоят они где-то около 179 рублей. Что не так уж и дорого, даже дешевле, чем капучино плюс булочка в некоторых местах. В конце концов, если не хватит золота, можно и за рубли купить.

Погоди, я верно понял, что они донатную рубашку за предзаказ выкатывали всем работягам? Это ж можно и за чёрную гору получить, она там топовая.

Представьте что у вас есть все деньги мира. Вы можете создать ракеты и отправить людей к звездам исследовать другие миры или создать универсальное лекарство от всех болезней и получить невероятную популярность…
А вы выбираете аквадискотеку и комнату грязи

2 лайка

Т.е. в среднем 1 рубашка в месяц… Значит будем ждать и копить голду…

Просто я распылил абсолютно все карты что мне навыпадали из паков за это время, а там было 6(!) легендарок, и скрафтил себе очень фановую колоду жреца на воровстве и раскопках для вайлда… И фановая она потому, что за счет воровства и раскопок позволяет поиграть практически всеми картами ХСа, и в каждой партейке победа достигается совершенно по разному! И даже не смотря на днищенский винрейт 30-35%, сейчас он немного подрос, видать мне стали давать таких же днарей как я, играть этой декой невероятно весело!

Так что, мне не нужна большая коллекция карт, так как меня полностью устраивает нынешняя дека, и даже карты из 9 паков, которые дали в честь китайского НГ, я сразу же распылил, т.к. у меня есть в игре 2 цели:

  1. Копить рубашки.
  2. Позолотить свою любимую деку.

И золотить я ее буду неспеша, пыля все карты что буду получать из паков за потасовку и за первые уровни ленты наград… А вот как только я накоплю 6000 голды, которых мне должно будет хватить на покупку рубашек в течении года, все что сверху я уже буду спускать на паки, и так же пылить все карты…

Вот только ПОЖАЛУЙСТА(!) давайте без политики! Этим дерьмом и так весь инет завален!

Скрафти золотого чудастера и фан с золотыми картонками обеспечен тебе на веки вечные. Всю заработанную голду отныне сможешь тратить исключительно на покупку рубашек

Я думал об этом… Но у него очень мало интересных колод! Около половины мне вообще не интересны! Кроме того, он может дать мне в начале матча колоду ДХ, Ханта или Роги, а я всей душой ненавижу эти классы!

Не совсем по теме вопрос, но есть ли вероятнось, что когда-нибудь начнут продавать скины на героев, которые шли в предзаказах прошлых дополнений? Или это из разряда “кто не успел задонатить 4к, тот опоздал”?

В ответах на вопросы в какой-то из дней, в которые он там отвечал, Дин Айяла говорил что они рассматривают возможность продать повторно некоторые альтернативные скины

Лайков: 1

Спасибо. Значит, буду ждать и надеяться :relieved:

Было б круто! Если один скин будет стоит в пределах 2000 голды, я прикуплю себе че-нить на жреца!

На жреца была только Лазул. Тиранда до сих пор висит бесплатно
И я сильно сомневаюсь, что скины будут за голду

Благо представителям одной страны это не важно :cowboy_hat_face:

Тиранда у меня есть, но мне стремно будучи 30 летним мужиком играть с бабским скином! Слава Богу вчера вот получил 50 левел и взял Андуина пророка.

Лазул за голду я бы прикупил. Она все-таки не грудастая деваха, как Тиранда, а милая бабушка-троль…

Ну ведь никто ж не ожидал что за голду станут рубашки продавать! Мож и скины тож будут за голду?

Кстати, в последние пару дней я играю только в ладдер, до этого играл только в солнышко, не считая викликов, узнал что за 1000 побед дадут классный скин - Король Андуин, так что потихоньку буду фармить победы…