Как часто продают рубашки для карт за голду?

Тк ты смотри на этот скин со стороны декольте. Или полдвенадцатого мешает сосредоточиться на игре?

Я имел ввиду, что мне, как взрослому мужчине, с крайне консервативными, ортодоксальными взглядами, просто психологически противно играть со скином женщины! По моему это просто какое-то извращение, когда игрок мужского пола играет персонажем женского пола! Я понимаю если это сюжетная игра, вроде Хорайзона и Томб райдер, где персонаж создан заранее, но если есть выбор персонажем какого пола играть - то ты просто обязан играть персонажем своего пола!

Более того, Тиранда мне противна из-за ее распущенной вульгарности! Ее скин так и просится на обложку журнала для озабоченных! Вот Лазул, хоть и женщина, но, уже пожилая, не вульгарная, психологического дискомфорта, из-за того что это персонаж не моего пола, она у меня хоть и вызывает, но, не много, и для разнообразия скинов я бы периодически ставил ее, вместо Андуина…

Окей. А если пол в игре привязан к классу? Вот например в ПоЕ я хочу играть охотником, потому что в классе восхождения у него есть нехилый бонус к хаос урону. А этот класс чисто женский персонаж.
Мне мучиться дуэлянтом в поисках хаос урона с лука только потому что он мужик?

Недожимаешь, челик. Если в игре нет выбора - ты не должен играть в эту игру! :cowboy_hat_face:

Зачем играть в игры, которые заставляют тебя испытывать отвращение? Ливай из ХСа и иди в Симс

Читаем еще раз что я написал выше:

Это касается всех игр и классов! Если тебе нравится какой-то класс, но у него нет выбора пола, что ж, это тебя оправдывает, можешь играть тем полом персонажа какой есть! Например, тот же ХС, у мага и роги базовыми классовыми скинами являются женщины, и если ты любишь играть этими классами, но не хочешь покупать, например, Медива, ради Бога - играй Джайной! Тебя за это, а именно за отсутствие выбора, никто не осудит, в том числе и твоя совесть! Но, если есть выбор пола у того класса который тебе нравится, выбирай свой! Все просто!

Ну, собсно, я играю Андуином! Так что игра отвращения у меня не вызывает…

Во-первых, кому обязан?
Во-вторых, нет.

Играть женщиной тебе противно, а играть на :male_sign:присте:male_sign: нет :rainbow_flag:

И да, ты сам характеризуешь свои взгляды, как те, которым нет нужды потакать, лол :cowboy_hat_face:

На то они и ультраконсервативные, чтоб быть осуждаемыми.

2 лайка

За такое и обидеться можно. :sob:

Лайков: 1

Прист самый фановый класс! Куча воровства тому подтверждение!

Да я не про фан говорил :rainbow_flag: :upside_down_face:

Не не не. В этом примере у тебя выбор как раз таки есть. Вложить бабло. Вот с рогой да, там без вариантов ибо нет мужских скинов.

А про что? Мож вы намекаете, что я играю каким-нить 5/8 или рес пристом? Нет! Вся моя колода это 13 карт воровства, 14 карт раскопок, Малчезар + 2 Йогга…
Больше рандома богу рандома!

Даже если отбросить это, ты играешь самым смазливым гей-мальчиком в игре, на фоне которого Тиранда в разы больше тестостерона имеет :upside_down_face:

Если ты боишься ассоциировать себя с женщиной, но не боишься ассоциировать с… этим… то я даже не знаю)

Лайков: 1

Сейчас почитал био Андуина на WoW Fandomе, никакой он ни гей! Мож вы что-то путаете? Интересный персонаж… Прикольный класс…

Тут еще другой вопрос. Близы же у нас ударились в толерантность.
Мне вот интересно: если допустим для класса, у которого нет мужских скинов, бесплатно раздадут мужской скин, но этот персонаж официально открытая радуга во вселенной ВоВ. Нацепит ли он этот скин или нет?

В биографии нет, но ты же на внешке акцентируешься. Так вот, Тиранда куда более мужественная, чем эта смазливая няшечка :upside_down_face:

Лайков: 1

Если я буду точно знать что персонаж радуга - я лучше буду играть женским скином!

Ну смотри. Волосы всегда гладкие и чистые, отсутсвие прыщиков на лице не смотря на юный возраст. Плюс никогда не проявлял симпатии к женскому полу.
Готовься пересаживаться на Тиранду, когда близы объявят

Просто Андуин еще очень юн! Кроме того, эта его “няшность” выдает скорее простую инфантильность, а в инфантильности нет ничего плохо! Я сам в какой-то мере “большой ребенок”!

Вряд ли! Андуин наследник трона, а как ему продолжать династию если он гей?

Лайков: 1

Двадцатилетний чел в условиях постоянной войны коне-е-ечно же останется инфантильной нерешительной няшечкой :upside_down_face:

Это уже не ребёнок, особенно в реалиях подобного фентези.

У нас во времена Великой Отечественной куда большие юнцы проявляли мужество.

Лайков: 1