Как часто продают рубашки для карт за голду?

Сейчас почитал био Андуина на WoW Fandomе, никакой он ни гей! Мож вы что-то путаете? Интересный персонаж… Прикольный класс…

Тут еще другой вопрос. Близы же у нас ударились в толерантность.
Мне вот интересно: если допустим для класса, у которого нет мужских скинов, бесплатно раздадут мужской скин, но этот персонаж официально открытая радуга во вселенной ВоВ. Нацепит ли он этот скин или нет?

В биографии нет, но ты же на внешке акцентируешься. Так вот, Тиранда куда более мужественная, чем эта смазливая няшечка :upside_down_face:

Лайков: 1

Если я буду точно знать что персонаж радуга - я лучше буду играть женским скином!

Ну смотри. Волосы всегда гладкие и чистые, отсутсвие прыщиков на лице не смотря на юный возраст. Плюс никогда не проявлял симпатии к женскому полу.
Готовься пересаживаться на Тиранду, когда близы объявят

Просто Андуин еще очень юн! Кроме того, эта его “няшность” выдает скорее простую инфантильность, а в инфантильности нет ничего плохо! Я сам в какой-то мере “большой ребенок”!

Вряд ли! Андуин наследник трона, а как ему продолжать династию если он гей?

Лайков: 1

Двадцатилетний чел в условиях постоянной войны коне-е-ечно же останется инфантильной нерешительной няшечкой :upside_down_face:

Это уже не ребёнок, особенно в реалиях подобного фентези.

У нас во времена Великой Отечественной куда большие юнцы проявляли мужество.

Лайков: 1

А зачем? Царя можно назначить, как в Орде или в России

Я бы даже сказал :male_sign:deep dark fantasy​:male_sign:

Лайков: 1

Сейчас бы ориентацию по внешности определять)

Вообще-то проявлял, а в последней книге, вроде бы, и вовсе бегал в Златоземье пялиться на дамские прелести.
Да и Голден заявляла, что он гетеро, так что не дезинформируйте товарища :sweat_smile:

А вот за это нынешних сценаристов действительно отогнать бы от него вообще :pensive:

2 лайка

Там же выше расшифровали. Не может мужчина выглядеть как супермодель в условиях постоянных военных действий. Значит он находит время за собой ухаживать. Вывод отсюда следует один

Если близам нужна будет толерантность - она перепишет, не переживай

Он же несовершеннолетний, не? Это что же пропагандируют игры близзард! Ай-яй-яй! Срочно пишем петицию

Эм… то, что человек следит за собой? Какие-то глупые стереотипы, ей-богу.
Хотя это действительно отчасти странно выглядит, но тут, имхо, скорее роль играет нежелание прописывать поднобное и какой-нибудь фансервис - дамы у нас тоже вон всегда при параде, красавицы, даже если при этом являются далеко не первой свежести)

Ему ещё в Легионе восемнадцать исполнилось. Сейчас лет двадцать уже должно быть.

Вот одну девочку из Даларана один мальчик променял на большую любовь к лицам нетрадиционного существования после смерти и она стала радикальной фемкой.

Никогда не знаешь в какой момент к тебе подкрадется настоящая крепкая мужская дружба. Так сказать: сегодня поддержит, а завтра подержит.

Это кто, например?

Лайков: 1

Я даже не знаю, как можно было додуматься приплести это :sweat_smile:

С такой авой такие вопросы задавать странно.

Лайков: 1

Сильвана красива в любом состоянии. У тебя просто плохой вкус

Интересно как скоро они будут самые старые рубашки продавать и как старички отреагируют на это.

Если мужчина даже в условиях военных действий за собой ухаживает, следует ДВА(!) вывода… Первый, это ваш… Второй, это то, что Андуин метросексуал! Я конечно этого не одобряю, но и не одобряю высказывание покойного Романа Трахтенберга о том, что мужчина должен быть грязен, вонюч и волосат! Нужно все-таки придерживаться середины меж этих 2-х крайностей!

ЗЫ Сейчас освежил в памяти все синемати ВоВа с Андуином, и пришел к выводу, что он типичный эмо! Ему только розовой челки не хватает! :rofl:

А ничего, что я об этом и говорю, лол? :face_with_raised_eyebrow:
Сильвана - банши, душа которой была запихана в её же уже подгнивший труп и тот факт, что она при этом вся такая красавица-раскрасавица - и есть фансервис, как в случае с Андуином, который “выглядит как супермодель в условиях войны.”
Внезапно, девочки в фансервисе нуждаются так же, как и мальчики)

Ну да, некрофилией не страдаю, извините (хотя мой любимый Ермак из десятки поспорил бы, пожалуй :face_with_hand_over_mouth:).

Мол чел, у Вас явно какие-то проблемы с игрой на женских персонажах. Подскажу: ассоциировать полностью себя с ней вас игра и не просит, тысячелетней лоли от игры на тиранде вы не станете. Рога, если следовать Вашей логике, вообще недоступный класс для тридцатилетнего мужика получается?)

Лайков: 1

Ну судя по портрету, Тиранда не такая уж и лоли. :thinking: