Как часто продают рубашки для карт за голду?

А зачем? Царя можно назначить, как в Орде или в России

Я бы даже сказал :male_sign:deep dark fantasy​:male_sign:

Лайков: 1

Сейчас бы ориентацию по внешности определять)

Вообще-то проявлял, а в последней книге, вроде бы, и вовсе бегал в Златоземье пялиться на дамские прелести.
Да и Голден заявляла, что он гетеро, так что не дезинформируйте товарища :sweat_smile:

А вот за это нынешних сценаристов действительно отогнать бы от него вообще :pensive:

2 лайка

Там же выше расшифровали. Не может мужчина выглядеть как супермодель в условиях постоянных военных действий. Значит он находит время за собой ухаживать. Вывод отсюда следует один

Если близам нужна будет толерантность - она перепишет, не переживай

Он же несовершеннолетний, не? Это что же пропагандируют игры близзард! Ай-яй-яй! Срочно пишем петицию

Эм… то, что человек следит за собой? Какие-то глупые стереотипы, ей-богу.
Хотя это действительно отчасти странно выглядит, но тут, имхо, скорее роль играет нежелание прописывать поднобное и какой-нибудь фансервис - дамы у нас тоже вон всегда при параде, красавицы, даже если при этом являются далеко не первой свежести)

Ему ещё в Легионе восемнадцать исполнилось. Сейчас лет двадцать уже должно быть.

Вот одну девочку из Даларана один мальчик променял на большую любовь к лицам нетрадиционного существования после смерти и она стала радикальной фемкой.

Никогда не знаешь в какой момент к тебе подкрадется настоящая крепкая мужская дружба. Так сказать: сегодня поддержит, а завтра подержит.

Это кто, например?

Лайков: 1

Я даже не знаю, как можно было додуматься приплести это :sweat_smile:

С такой авой такие вопросы задавать странно.

Лайков: 1

Сильвана красива в любом состоянии. У тебя просто плохой вкус

Интересно как скоро они будут самые старые рубашки продавать и как старички отреагируют на это.

Если мужчина даже в условиях военных действий за собой ухаживает, следует ДВА(!) вывода… Первый, это ваш… Второй, это то, что Андуин метросексуал! Я конечно этого не одобряю, но и не одобряю высказывание покойного Романа Трахтенберга о том, что мужчина должен быть грязен, вонюч и волосат! Нужно все-таки придерживаться середины меж этих 2-х крайностей!

ЗЫ Сейчас освежил в памяти все синемати ВоВа с Андуином, и пришел к выводу, что он типичный эмо! Ему только розовой челки не хватает! :rofl:

А ничего, что я об этом и говорю, лол? :face_with_raised_eyebrow:
Сильвана - банши, душа которой была запихана в её же уже подгнивший труп и тот факт, что она при этом вся такая красавица-раскрасавица - и есть фансервис, как в случае с Андуином, который “выглядит как супермодель в условиях войны.”
Внезапно, девочки в фансервисе нуждаются так же, как и мальчики)

Ну да, некрофилией не страдаю, извините (хотя мой любимый Ермак из десятки поспорил бы, пожалуй :face_with_hand_over_mouth:).

Мол чел, у Вас явно какие-то проблемы с игрой на женских персонажах. Подскажу: ассоциировать полностью себя с ней вас игра и не просит, тысячелетней лоли от игры на тиранде вы не станете. Рога, если следовать Вашей логике, вообще недоступный класс для тридцатилетнего мужика получается?)

Лайков: 1

Ну судя по портрету, Тиранда не такая уж и лоли. :thinking:

Для бессмертных эльфов вполне себе. Когда там у эльфов “возраст лоли” заканчивается, не подскажите? З.ы. грубая сила не может сравниться с силой истинной :р

Ну не такой уж и подгнивший. Весьма симпатичный

Жуткая, но симпатишная.
тртртртртт пропеллер в одном месте

Если еще не в курсе, то вжух!

Уже есть возможность ее получить. И да-да, я всегда буду злюкаться на некоторых за отсутствие оперативности…)))

Ну мужика ты то себе нашёл, но зачем об этом писать всему форуму? Но выбор очевидно не лучший, лучше бы Утера взял, по виду он более опытный, да и раньше у него был целый :couple_with_heart_man_man: парад.

А Тиранду обижать не стоит , понимаю что у вас с Андуином крепкая мужская дружба, и у тебя уже отвращение к женскому полу. Но для нормальных - ну тем кому не нравится Андуин, Тиранда более привлекательна.

Ну просто челик опередил время :cowboy_hat_face:

…лет так на сто…

А должна, по-идее… :upside_down_face: