Как часто у вас выпадают легендарки?

Подскажите, а в новом дополнение при открытии купленных (донат) паков “Руны запределья”, должны повторы карт падать ?

Терон топчик картонка

да, падают, у меня и по 5 уже есть повторок. Ой за донат не знаю правда(

Ток когда все собранные копии обычных, рарок будут, тогда дропнутся

Вот с этого и надо было начинать. Ошибки нет, все в приделах нормы. Комплекты карт одного дополнения считать надо вместе независимо от способа получения. Следовательно вы получили гарантированную легендарную при открытии первых 10ти!

Странно, просто у меня по 5-10 повторов карт при открытии 90 паков. Хотя в теме написано что повторов не будет, пока не соберу все карты 💯 Правило повторных карт из паков в 2020

Это нормально. Когда карты одной редкости собраны начинают падать повторы карт этой редкости!

ну а я разве что то опровергал? Мне просто интересно была статистика выпаданий, как по мне так из 34 хоть одной бы выпасть не мешало

Все карты одной РЕДКОСТИ

Лайков: 1

я уже понял
спасибо.

Лайков: 1

Стальные Нервы)))))))

Лайков: 1

Не совсем правильно считаете. Если было куплено 34 пака и еще 1 пак за задание - это 35, далее в зависимости от того, в каком по счету выпала легендарка счетчик обнуляется и далее можно вести заново обратный отсчет до леги. Сначала одна гарантированная при открытии первых 10, далее принято считать, что ближайшая “обязательная” в 40 паках или ранее…

Так что считать необходимо паки с момента выпадения легендарной

Лайков: 1

5 лег из 45 пакетов,ты о чём

Цитата

Сначала упала лега на 39 паке, потом на 37, а после 2 за 8 пак.
Как раз в среднем 21 пак выходит =)

как доказать,лол?
20 символов

У меня вторая лега выпала с 33го пака.
В твоем случае тебе вот-вот упадет еще 1 лега

Мне из 61 пака выпало две леги. Мусор за 1 на мага. И за 3 на ханта - она как вообще?
И какой пититаймер?

из личного опыта: как только начинаешь вести статистику (записывать, что когда выпало), рептилоиды резко пугаются и улетают назад на нибиру, а близзы наконец включают пититаймер. и шапочка из фольги больше не нужна

Бывает. У меня в Спасителях с 85 паков упало 10 лег. Но в среднем действительно лега ~ с 20 паков.

Лайков: 1

На год дракона из 27 паков получил 4 леги, одну из них золотую. Быаает=)
В этот раз из 46 только 2. Тоже бывает=((

Лайков: 1