Как это достало

In Soviet Russia opponent’s fatigue kills YOU

3 лайка

Твои проблемы, это называется “контрматчап” (:
Мне вот не нравится прист, как и большинству людей с айкью выше среднего, он ещё втрое кансернее лока

8 лайков

я не говорю про лока в целом, я говорю про механику 1 долбаной карты. Я хз какое должно быть айкью, вероятно ниже среднего, что б оправдывать выжигание 15 карт из 30

6 лайков

:rofl: ничего не меняется

Иллюсия дичь полная …

2 лайка

Остановись. Ты себе быстрее нервы посадишь, чем кому-то что-то на полном серьезе здесь докажешь, так что для начала просто отвлекись и расслабься. Билет в игре не вчера появился, и его не первый день обсуждают, а уж сколько об него было сломано рогов… Но если серьезно, я с тобой солидарен, и надо сказать, что полная отмена механики уничтожения карт соперника (по крайней мере, в таком количестве) как была непопулярным решением, так им и остается. Ну, если не понимают люди, что когда разрабы пилят такую имбу, а затем под нее выстраивают агромету в кач-ве контрпика - это ненормальное течение игры, то что тут поделать?) Выход один - либо не воспринимать такую игру всерьез, либо … не играть.

7 лайков

На самом деле тс - ренолок под прикрытием :clown_face:
Пошёл в обход…

да я погляжу форумчанам нынешним всё норм. Введут карту за 1 кристалл “Наносит 30 урона вражескому герою” они и её защищать будут. Всё ж норм.

Билет лок это тир3 помойка, о какой имбе ты говоришь?
Всерьёз на это ныть будет только нубик с куриных рангов.

Я так понимаю, билет за ноль маны 30 карт сжигает?

3 лайка

это все из-за приста

Мозг включи для начала. Речь не о карте, которая проигрывает только из-за стоимости, а о самой механике, которая отменяет синергии мидрендж и биг колод на корню, не давая сопернику выбора. Вот это ненормально для карточной игры. А ты мне все о рейтинге затираешь как и многие до тебя - всё божья раса, как посмотрю.

4 лайка

Я так и знал!

Однако “нубики с куриных рангов” тебе репостиков накинут. Вылези со своего мирка и пойми, что некоторые не наяривают сотни игр в неделю ради ранга, а заходят после работы на пяток игр для своего удовольствия и чхали на ранги. Игра создана не только для тебя “киберкотлеты” (мнимой)

2 лайка

Прист тир4 или стрелочка не поворачивается?

Лайков: 1

хрип дх ( мидрендж )страдает от билета ?)

Считай это аналогом квеста из Штормграда, сыграйте 10 специфических карт чтоб сжечь деку врага. Примерно так новые квесты и работают кста

да не страдают только агро спам колоды, которые нацелены на вин в несколько ходов. Но это не дело. Не все хотят играть в скоротечные игры

3 лайка

А если отбросить батхерт на приста, и услышать тса. Ведь билет это помойка реально.

5 лайков

:scream: :scream: :scream:
Испугал жесть

Мне пофиг, чо там у приста. Я человек простой, вижу приста - нажимаю консид.