Как это достало

А то что у тебя всемогущий прист, против которого ничего нельзя сделать.

Каким образом ты собираешься побеждать приста столом против зеркал, истерий, самур, зирелл, ранговых спеллов и прочих, в четырёх копиях с раскопок бонусом

2 лайка

Я играю против живых игроков, а не приста в вакууме. Я не говорил что в каждой игре можно стол захватить.
Странно что дх может стол держать против приста, шаман может, а воин значит не может.
Я уже понял что у тебя прист всегда имеет голдфиш, идеальные раскопки и тд Жаль что такие присты встречаются только у тебя. Уже обсуждали тут до выхода минисета что кв спокойно живет против приста и я показывал винрейт свой. Жаль мне таких пристов не попадается, я бы может тоже повайнил (нет).

да забей. у него во всех темах один прист на уме. Будет разговор о погоде, он и там начнет пристов вспоминать

3 лайка

Потому что это по-настоящему skill intensive колода. Мало кто сможет успешно на ней играть.

Пристофобия в терминальной стадии

Лайков: 1

Тут заявляют что прист легкая дека и любой рак на ней угнетает ладдер.
И прист даже в топ1к не был в тир1 :slight_smile:

Ну я ж по рофлу написал

Ну у приста винрейт растет со дна до топа, так что ты не особо рофлил.

О этот дивный вар на хрипах

Который сто сорок урона с лица без стола вносит?

Лайков: 1

Мы здесь так-то билетикуса обсуждаем, а не приста. Считаю одним из самых интересных решений было бы сменить ему боевой клич на предсмертный хрип. Способ убить его в свой ход имеется, но так хоть будет возможность для маневра и немного сложнее его реализовать

3 лайка

опять эти “лок не дает играть всему, кроме аггро”
лок проигрывает дх на хрипах (чистый мидрейдж), миракл роге и лайфстил дх (комбо колоды для любителей думать при игре), спел магу (мидовый бёрн), клоун друиду (лейт колода)
выигрывает у конроль пристов и воинов, т.к. у них с винкодишином беда сейчас
выбирайте колоды из первого списка на свой вкус и вперед
ну а если собирать что-то свое медленное и тяжелое придется терпеть и от приста, т.к. он всегда пересидит ибо там 2-3 колоды в одной

// у меня за сезон по статистике ~4% локи, т.е. их просто нет в ладдере

Лайков: 1

Как минимум насчёт контроля это справедливо. Пока есть билет, никакой контроль кроме лока играть не будет.

Лайков: 1

Так без Билета тоже не будет, и без Джары. Ибо из контрольных карт дай бог Ктун на что-то способен, щас хоть квесты подвезут – а они Билета контрят всухую, ибо их не сжечь

Лайков: 1

ещё один. Да когда блин до Вас дойдет, что речь не о локах и пристах, а об одной грёбаной карте с дебильной механикой и о том, что воздействие на колоду противника - борщ

4 лайка

эм, а почему в топ1000 до сих пор долбежка пристов даже после нерфов?
еще раз - тут не в контроле дело, а в том, что условие победы приста и контроль вара - пересидеть оппонента, а это не работает с джараксусом

забавный факт: после появления мутануса лок-прист матчап как бы стал 40 к 60 где-то, что заставило топ леги (где как бы скил сосредоточен) вообще перестать пикать локов даже изредка

Лайков: 1

А почему не щи? И даже не окрошка?

абсолютному большинству компетитив игроков не нравится иллюсия (она как раз проблемная, т.к. в одно лицо выигрывает комбо колоды), но что-то ее не трогают
мне лично не нравится истерия, она - борщ // это пример, что просто мнение игрок(ов) не является достаточным условием

про билетикуса разрабы уже комментировали - пока лок на дне трогать ничего никто не будет
более того многим (внезапно) нравится играть билетикуса и они готовы терпеть слабость колоды ради этого

Лайков: 1

Аргумент просто :ok_hand:
Го преступников оправдывать тем, что им нравилось то, что они совершили.

2 лайка

я правильно понимаю, что всех людей, которые не разделяют твоих вкусов в хс ты приравнял(а) к преступникам?
чем твое мнение ценнее чем их?
спойлер: ничем

Не правильно понял. Ты придумал следствия там, где их нет.

Лайков: 1