Как это достало

Ну понятное дело, что баттлкрай – обычный баттлкрай, а порча – эффект после порчи

Лично я запрещаю

Ктуном? Т.е. предлагаешь на отк катать?

А пал контроль?

Потому что у него Джара, на которого будут ныть сразу после Билета (странно, что не сейчас, ибо он ещё больше билета пользы приносит)

Лайков: 1

У кв много вариантов победы над пристом.

Либрам умеет в лейт

А тут ноют на сильную карту или мерзкую?
Вот реально почему стрелочка не поворачивается?

а ты пробовал его выдернуть или друлем всем картам задать стоимость 1?

Отличный совет играть на друле с парадом. А чего бы просто на фх не играть?

пробовал. 1 раз из хз сколька раз повезло волджином вытянуть. Это не контр, как не крути. Друлем редко играю

Ну теоретически, это можно провернуть уже сейчас, но нужны карты 2 разных классов:
Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: заменяет карты в вашей руке копиями карт из руки противника до конца хода.
Эпическая · Заклинание · Экспедиция в Ун

это как должны звезды совпасть для такого

Ну да, шансы ничтожны, но сама возможность есть

я имею ввиду карту на лад 8 8 за 6 маны “ЗАменяет вашу колоду на рандомные карты. Порча: ЗАменяет карты противника”. Весело же будет. А ещё лучше если она будет стоит 2 маны, что б какой нибудь любитель агроты прочувствовал, как его подобранные картишки уходят в закат.
Хотя нет. Лучше что б она заменяла все карты на натисков 1 1 за 1, которые наносят владельцу 1 урона при разыгрывании.

сразу вспоминается соляра что может заменить свою руку на случайных демонов

Конкретно две, обе отк

Это контроль-дека? Так-то именно контролебояре ноют тут

Ты сказал, что лок и без Билета побеждает, я ответил, почему именно – из-за Джары

Лайков: 1

Кста, интересный факт, на заре хартстоуна разработчики обещали, что не будет карт, взаимодействующих с рукой и колодой противника.
Прошли года, команда разработчиков поменялась и забила на обещания предшественников.

2 лайка

да плевать они хотели на свои обещания). А ещё в бородатые времена они говорили, что не хотят скоротечные игры с агро колодами. было и такое. Какой год агрота роляет?

Лайков: 1

Покеж, когда такое было?

поищи. я помнить должен когда? Были такие слова, мол бла бла бла, в ладдере всё на агр и они хотят это изменить. Правда следующий аддон, который вышел, добавил ещё больше агроты. Не помню какой

Ну это ожидаемо. Помню, они в каком-то интервью сказали, что у них всё спланировано минимум на год вперёд. Типо когда выходит аддон, то следующий за ним уже почти готов, второй в активной разработке и третий на стадии концепта.

Я устал уже повторять, что я играю на всем подряд, в отличии от бейлицо скилл придет работяг. И на либраме в этом году отыграл кучу игр. И эта колода намного ближе к контролю, как бы ты не хотел. И он тоже страдает от билетикуса.

А захват стола, а громоклин. Да даже отк, какая разница?

Поиграл сейчас на локе. 4 игры конечно смешно, но сжег карты и роге и друиду и рашвару. Ну да, билет не мерзкая карта ниразу.

https://hsreplay.net/replay/DEPiCim4HGhukmKRuV8VdQ
https://hsreplay.net/replay/wkXLAPWk65hwfLCgVYJxWb
Бедные ребята. Добавиться что ли и извиниться перед ними.

2 лайка

Так а ты тут при чём? Либрам из-за тебя контролем не становится

Против приста? :face_with_hand_over_mouth:

50/50, можно зеркало поймать, а то и сало, и это в лучшем случае

Лайков: 1

Ты присту поклоняешься что-ли? Какое-то божество для тебя?
Что же он в тир1 не вываливался если такая имба?

Лайков: 1

Ты о чём вообще? Сам говоришь “приста можно победить на варе захватом стола”, каким? Теперь чо-то про божеств предъявляешь :woozy_face:

Лайков: 1