Как это достало

Чего ты хочешь очевидно из твоего убогого нытья.

Лайков: 1

Цель контроля - затерпеть до лейта и там задавить. Чтобы затерпеть до лейта нужно контрить агро, соответственно это является одной из основных задач контроля. А если он агро не контрит, то это не контроль, а инвалид какой-то.

2 лайка

Контроль который плохо играет с агро это просто жадное убожество, составленное по принципу напихаю ка я в деку карт за 7-10 маны.

Лайков: 1

скорее убоги твои комменты.
Научись читать что пишет собеседник, прежде, чем свою нафантазированную писанину на обозрение выставлять

Лайков: 1

На контроле 2 пути : ты либо строишь деку под Агру и играешь с ними хорошо , но сливаешь контролю или чисто под контроль , но Агра тебя выносит . А золотая середина бывает редко , очень редко и найти ее очень сложно . Поэтому я и не люблю контроль . Нужно всегда балансировать и подстраивать постоянно деку.

незаходы никто не отменял. У одних они реже, у других чаще.

Ты уже нафантазировал целую “проблему” на пустом месте, ради которой создал аж целую мусорную тему - мне до твоей фантазии походу очень далеко.

Я так то без тебя разберусь куда мне шуровать.

2 лайка

И что? Незаходы бывают у всех, в том числе и у твоих противников, внезапно.
Ты играешь в карточную игру, алё.

ещё и сам себе противоречит. Ему плевать, но в тему залез, свои 5 копеек раз 15 всунул и считает, что он “вау” перец, которому на самом деле всё равно…

ну в играх я не особо везучий человек. У противников незаходы конечно бывают, но гораздо реже, чем у меня).
Посему и плюю на рейтинг в играх, где есть рандом. Везение никто не отменял

Сильное заявление. Ты конечно же можешь его пруфануть статистикой с реплеями?

Лайков: 1

Нет здесь никакого противоречия. Это свободный форум и как ты волен создавать мусорные темы так и я волен заходить и указывать на то что они мусорные, причем столько раз сколько сам захочу.

3 лайка

да ты волен хоть в окно выйти. Я не в коей мере твою свободу не ограничиваю.

По совсем хорошему, удаляем Билета, за ним удалить тех карты и удаляем бесконечные ресурсы/абсолютные винконы. Но этого не будет к сожалению. А раз такого нет, то и мне как бывшему КВ (ещё до Костюмчика) нет смысла просить не возможного.

Лайков: 1

я не юзаю софт для игры

да просто удалить все карты и оставить карту “раскапываете случайную карту”. И то будет в плане баланса наверное лучше, чем сейчас)

Лайков: 1

Бтв ни одного лока в ладдере за 2 часа игры. Проблема, как я и говорил, высосана из пальца. :+1:

4 лайка

И это мне говорит любитель долгих матчей? Вскрылся орешек и какие долгие матчи он любит. Отличный матч проиграть игру, из-за того что у тебя нет бесконечного Катуна как классовой карты а у оппа есть. Или нет. В идеале, тебе опп выдергивает кор карту для лейта и ты уже никогда не выйграешь эту игру.

Легендарная супер долгая игра мирроров контроль колод в которой победа решилась 1 картой.

4 лайка

Бедняжка, спать не можешь от того что в карточной игре 6+ есть какая то карта, себя пожалей. :clown_face:

4 лайка

аргументация так себе. Под стать твоим словам о 6+

Все еще лучше твоей. :+1:

4 лайка