Как это достало

не льсти себе

20 символов

И вроде уже 100500 раз говорили что пофигу на винрейты, лок и так будет выигрывать. Людям не нравится сам билет.

Что-то когда вам про приста то же самое писали, вы его усиленно дефали. “Посмотрите, прист слабый на всех рангах, только в топе леги тир-2”. А сейчас, когда речь зашла о локе, вы почему-то пишете “винрейт неважен, людям не нравится билет”. Весьма странное поведение, не находите? Это при том, что вайн игроков на билета и близко не сравнится с тем, как вайнили на приста. Собственно, радует, что разработчики это понимают и поэтому нерфят приста, а не лока. Да, это может вам не нравиться, но таково решение разработчиков (полностью справедливое, они молодцы), и ничего поделать уже с этим вы не сможете. Разработчики четко сказали - “билет непопулярен, и нет никаких предпосылок для повышения его популярности, поэтому билет не является проблемой”. Собственно, я полностью согласен с ними. Как только билет станет популярен хотя бы настолько же, как прист до нерфов, тогда и понерфят. Но пока что никаких причин для нерфов нет.

4 лайка

Да и пусть джараксусом выигрывает, но не трогает мои карты.

Я слышал, что вы любите играть иллюсией и бандитками южных морей.

2 лайка

Очень интересно играть против лока

Поинтереснее, чем против любимого вами приста. Кстати, как вам нерфы?

31% друлей, 12% пристов, 12% рог, 0% имбовых локов. Продолжаю наблюдение за метой 1 числа. :sunglasses:

2 лайка

Фигасе ты разошелся=)
Так то и самому можно “шурнуть” в ридонли на пару деньков.

Ну тут уж прости…

3 лайка

Будем сидеть в помойке, но яро защищать одну из самых несправедливых карт. Лок сидит на самом дне из-за Билетикуса, но раз игроков всё устраивает, да будет так.
Мне плевать на ранги и прочие киберкотлетные радости. Если играю на медленной колоде и попадаюсь против лока, просто консидаю. У меня не убудет, а человеку наверное приятно. И звездочку получит и общий винрейт класса поднимет :upside_down_face:

Лайков: 1

Продолжаем наблюдения. Весь алмаз в душных сверхразумах на присте, вс которых каждая катка будто в соло траишь рейд босса. Ну а вы пока продолжайте срывать покровы насчет несправедливости билета, не отвлекайтесь. :wink:

3 лайка

Если токсичная карта встречается по большим праздникам - она не является проблемой. Так думаю я, так думают разработчики, о чем они и сказали в одном из своих интервью. Проблемой карта становится, если и токсичная, и встречается часто. Собственно, приста понерфили именно по этой причине. Если бы он тихо-мирно сидел в тир-3/тир-4 (в том числе и в топе леги), редко встречался игрокам - никто бы не стал на него вайнить, и никаких нерфов бы не было. Но контроль прист, являясь токсичной колодой, стал слишком популярен. Очень предсказуемо было, что его понерфят - таким декам разработчики не дают долго сидеть в топах. И это правильно.

4 лайка

Кстати я даже 1 паладина (!) встретил, но зато 0 имбовых локов. Единственный класс которого в ладдере вообще нет.

3 лайка

Как вы любите любой разговор переводить в сторону приста, а ведь я и слова про него не написал

Прист - отличный пример токсичной колоды, которая получила нерфы. Привожу именно его в пример, чтобы стало понятно, при каких условиях токсичные колоды нерфят.

У пристоводов это теперь новояз такой? “Я играю на медленной колоде”, “мне нравятся затяжные игры”… :upside_down_face:

2 лайка

так потому что от лока страдает только прист из популярных архетипов
очевидно, что тема - нытье пристов

2 лайка

Играю на многих классах и все мои колоды заточены под лейт.
Ну и чтобы потешить тебя Шерлок, прист у меня тоже есть аж в 2 вариациях: Контроль и на Порче.

Причём тут контроль варлок? Проблема не в самой колоде, не в её архетипе, а в конкретной карте. Выведите варлока хоть в тир-S, дайте ему сильных карт, но сделайте что-нибудь с Билетом.

https://www.vicioussyndicate.com/drr/classarchetype-distribution-data-reaper-report/

Ты нагло соврал. Прист составляет 4% от общего числа колод.

2 лайка

Чекни статистику по топ 1к леги, где пристов 10-11%.

Камень ножницы бумага - формула баланса
Билет - контр пик охреневшим контроль колодам у которых фул деки из овервелю зачисток и раскопок (вот та механика которая для меня “убила” хартстоун - раньше я мог помнить карты которые есть у оппа отигрыватт от - сейчас непредсказуемая дичь)
Вы хотите чтобы все играли на пристах?
Я бы наоборот добавил бы подобных карт и другим классам
Контроль - Агро - ОТК (билетикус)
Кстати билет то намного приятнее выглядит чем ОТК - близы двигаются в верном направлении

3 лайка

А чего это ты мне пишешь? Ты Шушпанчику пиши. У него “весь алмаз” в пристах.